USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ 00:05 91.8363  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ 00:05 99.9421  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Гребенщиков даст бесплатный концерт на Невском проспекте

Уличный концерт призван подогреть интерес публики к предстоящей презентации нового альбома музыканта «Время N».

Группа «Аквариум» во главе с бессменным лидером Борисом Гребенщиковым 26 мая в 13:00 даст бесплатный концерт на Невском проспекте. Музыканты планируют привлечь внимание публики к предстоящей презентации альбома «Время N».

«Ай, нанэ, хорошо-то как! 26 мая в 13:00 у Екатерининского сада на Невском проспекте (на углу, который ближе к Аничкому дворцу) Борис Гребенщиков и «Аквариум» дадут импровизированный промо-уличный-концертик к предстоящей 7 июня в А2 презентации альбома «Время N». Будете мимо - заходите!» – говорится в сообщении.

Читайте также:

Гребенщиков презентовал новый альбом «Время N»

Ранее Гребенщиков выступил перед гостями Петербургского международного экономического форума с нецензурной песней. Обсценная лексика не смутила слушателей, которые встретили музыканта громкими аплодисментами.

У «Санкт-Петербург.ру» появился свой телеграм-канал «Как это сделано». Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы