USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 12:10 92.2399  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 12:10 99.0475  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Зрителей музыкального фестиваля на «Зенит-арену» доставят 60 автобусов

Тестовое мероприятие состоится 22 февраля.

«Пассажиравтотранс» предоставит зрителям музыкального фестиваля, который состоится 22 февраля в 18:00 на «Зенит-арене», 60 двухсекционных автобусов. Они будут курсировать по двум шаттловым маршрутам, разработанным для транспортного обеспечения матчей Кубка Конфедераций-2017. 

Движение по маршруту S3 для доставки зрителей к стадиону будет организовано от станции метро «Петроградская» до автобусной станции «Крестовский остров». Посадка в автобусы будет осуществляться на Малом проспекте П.С. у площади Шевченко. Интервал движения составит 10-15 минут.

После окончания мероприятия пассажиры смогут воспользоваться автобусами двух маршрутов: S3 от автобусной станции «Крестовский остров» до станции метро «Петроградская» и S6 от временного перрона на пересечении Морского пр. и Спортивной ул. до станции метро «Чкаловская».

Автобусы-шаттлы начнут движение за два часа до начала мероприятия и закончат через два часа после его окончания.

Читать также:

На «Зенит-арене» 22 февраля пройдет тестовый музыкальный фестиваль 

Как ранее сообщал «Санкт-Петербург.Ру», первое тестовое мероприятие пройдет на «Зенит-арене» в эту субботу, 11 февраля.  Бесплатные билеты на шоу начали выдавать 3 февраля, однако официальный сайт стадиона сразу же «рухнул». О скандале с упавшим сайтом и спекулянтами билетов можно прочесть в большом материале "Санкт-Петербург.Ру" - "Первое мероприятие на «Зенит-арене» рискует превратиться в столпотворение из-за липовых билетов".

В конце января стало известно, что первые три официальных матча на «Зенит-арене» пройдут 21 апреля, 5 и 17 мая 2017 года. «Зенит» сразится с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром».

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы