USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 14:11 93.2594  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 14:11 100.0536  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В ЛДПР проверят одинаковые «отписки» 21-летнего депутата ЗакСа

Фракция проведет беседу с самым молодым депутатом ЗакСа Виктором Сысоевым для выявления причин одинаковых ответов на разные вопросы граждан.

В партии ЛДПР выяснят причины «сказочных отписок» с одинаковыми ответами самого молодого депутата Законодательного собрания Петербурга Виктора Сысоева из ЛДПР. Глава фракции в городском парламенте.Олег Капитанов заявил, что однозначные ответы Сысоева зависят от контекста обращений, с которыми к нему обратились граждане. 

«Все зависит от того, какое было обращение. Если в письмах было сказано: "Вы поддерживаете избирателей?", то наверное, да, можно ответить однозначно: "Я поддерживаю избирателей". А если там широкое какое-то обращение, то мы посмотрим и разберемся», – сообщил Капитанов. 

Он также отметил, что с 21-летним депутатом ЗакСа будет проведена беседа для выявления причин одинаковых ответов на разные вопросы, сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на руководителя партии ЛДПР. 

Ранее сообщалось, что самый молодой депутат петербургского Законодательного собрания от ЛДПР 21-летний Виктор Сысоев порадовал активистов «сказочными отписками». Он написал одинаковые ответы активистам по застройке Шушар и появлению города-спутника «Южный».

«Ваши аргументы мне близки и понятны. Я всегда выступал и выступаю за конструктивный и взвешенный подход при решении вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна», - говорится в текстах писем, которые получили активисты от Сысоева.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы