USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Самый молодой депутат ЗакСа порадовал активистов "сказочными отписками"

21-летний Виктор Сысоев написал одинаковые ответы по застройке Шушар и появлению города-спутника "Южный".

Самый молодой депутат петербургского Законодательного собрания от ЛДПР 21-летний Виктор Сысоев порадовал активистов "сказочными отписками". Об этом сообщает "Фонтанка.ру".

Новоиспеченный парламентарий написал одинаковые ответы активистам по застройке Шушар и появлению города-спутника "Южный".

"Ваши аргументы мне близки и понятны. Я всегда выступал и выступаю за конструктивный и взвешенный подход при решении вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна", - говорится в текстах писем, которые получили от активисты от Сысоева.

"Мне кажется, что наш 21-летний футболист-депутат из ЛДПР ещё неоднократно нас порадует знатными перлами. Как минимум, сказочные отписки вам, сограждане, обеспечены. "Моя позиция по этому вопросу однозначна", – а какая позиция, видимо, мы узнаем в следующей серии остросюжетного детектива", - написал один из обращавшихся к депутату Александр Беляев, ведущий группу "Гражданин Пушкин".

Сысоев не первый раз поражает общественность своими ответами - ранее он уже сообщил, что будет заниматься в ЗакСе "ничем". Дошло даже до того, что уполномоченному по правам ребенка в Петербурге предложили защитить 21-летнего футболиста Сысоева от издевательства.

Сысоев - футболист, сын депутата от "Единой России" лыжницы Любови Егоровой. Депутат имеет татуировку Grazie i genitori per avermi dato la vita, что можно перевести как "Спасибо родителям за подаренную мне жизнь".

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы