USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 00:05 92.1558  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Топ-5 площадок в Петербурге с игровыми автоматами

Электронные игры, видеосимуляторы, теннис, хоккей, дартс, различные стрелялки, автодром, роллердром и многое другое. Огромные площадки и целые развлекательные центры - в подборке Санкт-Петербург.ру.

Развлекательный центр Maza Park

 

Центр оснащен современным развлекательным оборудованием: здесь есть 80 бильярдных столов, 38 дорожек для боулинга, 21 теннисный стол и 14 мишеней для игры в дартс. Имеются автодром, роллердром, 5D-кинотеатр, тир, Q-zar, аттракционы и более 100 различных игровых автоматов. Каждый из пяти баров отличает собственная атмосфера, для гостей предлагается широкий ассортимент блюд и напитков.

Официальный сайт

Адрес: ТРК Континент - Бухарестская улица, 30/32, 4 этаж

Режим работы: с 10 утра до 6 утра следующего дня

Стоимость: билет «все включено» от 200 до 700 рублей в зависимости от времени суток и дня недели

Фото: Maza Park
 

Развлекательный комплекс Bowling Show

 

Bowling Show включает в себя ресторанный комплекс, 18 дорожек для боулинга, 2 стола русского бильярда, 10 столов американского пула и множество игровых автоматов. Действует удобная система оплаты, принимается как наличный, так и безналичный расчет.

Официальная группа ВКонтакте

Адрес: ТК Июнь - Индустриальный проспект, 24, 4 этаж

Режим работы: круглосуточно

Стоимость: бильярд от 170 рублей за час, американский пул 200-250 рублей за час, боулинг от 222 рублей за час, теннис от 250 рублей в час

Фото: Bowling Show
 

Игровые автоматы времен СССР

 

Можно играть во все, что работает. Развить внимание, координацию и быстроту реакции, измерить силу, исправить глазомер и научить управлять собственными эмоциями в критических ситуациях - все это могут гигантские стрелялки и качалки по замыслу советских разработчиков. Отпраздновать победу можно той самой газировкой с сиропом из граненого стакана.

Официальная группа ВКонтакте

Адрес: Конюшенная площадь, 2в

Режим работы: всю неделю с 11 до 20 часов

Стоимость: 350–450 рублей

Фото: Музей советских игровых автоматов
 

HAPPYLON Pirates Park

 

Огромный пиратский остров развлечений для всей семьи, площадь - 4,5 тыс. кв. метров. Здесь множество аттракционов, включая крупные уличные, и игровых автоматов на любой вкус. Уникальная концепция пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов: запутанный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, аттракционы разной степени экстремальности, игровые автоматы, видеосимуляторы и анимация.

Официальная группа ВКонтакте

Адрес: ТРЦ Галерея - Лиговский проспект, 30 А

Режим работы: понедельник-четверг - с 11 до 22 часов, пятница - с 11 до 23 часов, суббота - с 10 до 23 часов, воскресенье - с 10 до 22 часов

Стоимость: цены на все аттракционы можно посмотреть тут

Фото: Happylon
 

Большая развлекательная зона FunCiti в ТРК ПИК

 

ТРК Пик находится в историческом центре Петербурга. Кроме магазинов, один из верхних этажей занимает большая развлекательная площадка, на которой расположены киноцентр, спорт-бар, бильярдная и множество различных игровых автоматов FunCiti для взрослых и детей.

Официальный сайт

Адрес: ТРК ПИК – улица Ефимова, д. 2

Режим работы: с 10 до 22 часов

Стоимость: на каждый игровой автомат своя цена

Фото: ТРК ПИК

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы