USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 00:05 92.1558  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Ladies Trophy выходит в стадию полуфиналов

Из шести россиянок, принимавших участие в теннисном турнире, в полуфинал вышла только одна - Дарья Касаткина.

Сегодня, в субботу 13 февраля, на "Сибур-арене" состоятся полуфинальные матчи международного турнира по теннису серии WTA Ladies Trophy. В полуфинал вышла одна одна россиянка Дарья Касаткина.

Четвертьфинальные матчи в предыдущий день закончились в два часа ночи. Дарья Касаткина вырвала победу у словачки Доминики Цибулковой. Матч длился 3 часа и закончился со счетом 4-6, 7-5, 6-3. Дарья прокомментировала матч тем, что она впервые так долго боролась за победу и буквально "на зубах" выдрала ее. Роль тренера, собственной игры и поддержки зрителей она оценила в разных долях.

Вторая россиянка Анастасия Павлюченкова в четвертьфинале завершила свое шествие по турниру, проиграв первой сеяной теннисистке на турнире, швейцарке Белинде Бенчич со счетом 6-7, 6-4, 6-2. Бенчич встретится в полуфинале именно с Дарьей Касаткиной.

За выход во второй половине турнирной таблицы боролись украинка Екатерина Козлова с сербкой Аной Иванович - победа у последней со счетом 6-1, 7-5. А также венгерка Тимеа Бабош с итальянкой Роберта Винчи с победой последней со счетом 7-6, 4-6, 7-6.

Расписание игр в полуфиналах 13 февраля:

С 14:00 Роберта Винчи (Италия) - Ана Иванович (Сербия);
далее Дарья Касаткина (Россия) - Белинда Бенчич (Швейцария); 
далее пара Мартина Хингис (Швейцария)/Санья Мирза (Индия) - Аннабель Медина Гарригес (Испания)/Аранта Парра Сантонья (Испания).


По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы