USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 11:10 92.0513  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 11:10 98.7190  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

СМИ назвали главного претендента на место тренера сборной РФ по футболу

Леонида Слуцкого после вылета российской команды может сменить Станислав Черчесов.

Журналистам стало известно имя наиболее вероятного кандидата на место главного тренера сборной России по футболу, которое после проигрыша наших на Евро-2016 пожелал освободить Леонид Слуцкий.

О том, что новым тренером российских футболистов может стать 52-летний Станислав Черчесов, сообщает спортивное издание "Чемпионат.com". В этом сезоне Черчесов распрощался с польским клубом "Легия", вместе с которым наставник выиграл чемпионат и Кубок Польши. Он также работал с российскими клубами "Спартак", "Динамо", "Терек" (Грозный) и "Амкар" (Пермь).

Леонид Слуцкий заявил, что после разгрома на чемпионате Европы по футболу он будет работать только в ЦСКА. Задолго до Евро-2016 то, что Слуцкий совмещал тренерство в московском клубе и в сборной, вызывало недовольство многих экспертов - они считали, что тренер не сможет в должной мере отдаваться наставничеству ни тех, ни других футболистов.

В понедельник, 20 июня, сборная России проиграла сборной Уэльса со счетом 0:3 и выбыла из соревнований.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы