USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 11:10 92.0513  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 11:10 98.7190  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Топ-5 продуктов, которые рекламировал Андрей Аршавин

Вспоминаем, в какой рекламе участвовал футболист на пике своей карьеры.

Уход футболиста Андрея Аршавина из "Кубани" вызвал волну обсуждений о дальнейшей судьбе игрока. Многие эксперты придерживаются мнения, что Аршавину пора "на покой", пока о нем есть еще "хорошие воспоминания" (бывший форвард национальной команды Александр Панов - изданию "Р-Спорт"). На пике своей популярности бывший капитан сборной России по футболу был востребован не только в спортивных клубах, но и среди владельцев популярных брендов. Все мы хорошо помним футболиста в рекламе чипсов Lays и Pepsi, Санкт-Петербург.ру вспомнил, для кого еще Аршавин снимался в рекламе.

 

Социальная реклама

 

Многие помнят ролик Федерального агентства печати и массовых коммуникаций о вреде спиртного, в котором Андрей Аршавин заявляет, что алкоголь - это не его игра, что он выбрал спорт и к зеленому змию вообще равнодушен. Вскоре в интернете появились ролики с пьяным Аршавиным, ставящие под сомнение честность всей правительственной кампании.

 

 

Nike Football 

 

В кампании Nike Football "Быть особенным" Андрей Аршавин показывает силу духа и минутку внутренней борьбы - с одной стороны, на английских газонах лежать очень хорошо, с другой - надо все-таки играть. Аршавин выбирает играть и не быть "поверженным героем".

 

Женская одежда

 

Футболист успел также прорекламировать одежду женского бренда Befree - с лицом Аршавина у покупательниц этой одежды должна была ассоциироваться коллекция 2008 года весна-лето.

Фото: sports.ru

 

Газпром

 

Все мы помним серию роликов Газпрома "Мечты сбываются" с участием российских спортсменов 2008 года. Андрей Аршавин не остался в стороне:

 

 

Бренд Аршавина 

 

Пять лет назад футболист запустил собственный бренд, который, пользуясь случаем, прорекламировал на матче с "Барселоной" после гола.

"Я бы хотел, чтобы в будущем бренд соответствовал самым высоким стандартам. Я надеюсь, что моя игра позволит вытащить этот бренд наверх, это прямая зависимость, все будет зависеть от футбола и от меня", - рассказывал тогда футболист.

Фото: sports.ru

Ну и напоследок, классика: 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы