USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 00:05 92.1558  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

По сериалу "Интерны" могут снять полнометражный фильм

По словам создателя ситкома, это стало бы логичным завершением истории.

Директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил Гордеев рассказал о вероятности продолжения сериалы "Интерны" в виде полнометражного фильма. Полный метр, по словам Гордеева, стал бы логичным завершением истории.

Несмотря на высокие рейтинги "Интернов", сериал завершится на четвертом сезоне, который начался 7 сентября. Гавриил Гордеев считает, что все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике: "За 5 лет эфира "Интерны" стали явлением на российском ТВ. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас", - рассказывает директор по маркетингу в интервью "Известиям".

Фото: freerutor.com

Генеральный продюсер телеканала Игорь Мишин уже заявлял, что сценарий полнометражного фильма по "Интернам" находится в разработке вместе с полнометражной адаптацией "Физрука". Гордеев подтверждает, что вероятность полнометражных фильмов по сериалам есть всегда.

В России съемки полнометражных фильмов пока что не так популярны, как за рубежом - пять лет назад вышла кино-адаптация сериала "Глухарь", ставшая провалом, но в прошлом году фильм "Кухня в Париже" по ситкому СТС "Кухня" оправдал затраты создателей, собрав почти 14 млн долларов.

Сериал "Интерны" ведет историю с 2010 году и рассказывает о жизни сотрудников московской больницы. Персонаж Ивана Охлобыстина заслужил сравнение с Доктором Хаусом за свою циничность и ум. У него в подчинении - четверо интернов, которые все время попадают в курьезные ситуации. Аудитория ситкома - люди от 14 до 44 лет. 

Фото: qqmbika.livejournal.com

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы