Клиенты Банка «Санкт-Петербург
В настоящее время 45% пользователей интернет-банка и мобильного приложения Банка «Санкт-Петербург
Безопасность и конфиденциальнос
«Наши клиенты уже давно оценили преимущество самых передовых технологий в сфере электронного банкинга, и мы рады предоставить им возможность сделать свои безналичные платежи еще удобнее с помощью Apple Pay», – отметила заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург
Apple Pay очень просто настроить, при этом пользователи смогут и дальше получать все преимущества и бонусы от пользования своими кредитными и дебетовыми картами.
Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID, больше нет необходимости вручную заполнять большие документы с контактными данными или повторно вводить данные о доставке и выставлении счета. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы также можете пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra, подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch.