USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 15:10 91.6802  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 15:10 98.2176  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Филиал банка ВТБ в Мурманске возглавил Максим Басов

19 Августа 2014, 15:31

Мурманская область является для ВТБ стратегически важным регионом: банк обслуживает более 600 предприятий области.

Максим Басов назначен на должность Управляющего филиалом ОАО Банк ВТБ в Мурманске. С августа 2014 года он будет заниматься развитием бизнеса ВТБ в Мурманской области.

Максим Викторович Басов родился в 1976 году в Архангельске. Окончил Институт Экономики Финансов и Бизнеса Архангельского Государственного Технического Университета. Свою карьеру в банковской сфере начал в 2005 году в банке "Русский стандарт" в должности директора представительства банка в Архангельске. В 2007-2010 годах занимал должность управляющего филиалом банка Траст сначала в Архангельске, а потом в Санкт-Петербурге. С 2011 года являлся директором Северо-Западной дирекции страховой компании "Цюрих".

Заместитель руководителя СЗРЦ ВТБ — вице-президент Руслан Еременко отметил: "Мурманская область является для ВТБ стратегически важным регионом: банк обслуживает более 600 предприятий области, мы участвуем в реализации приоритетных инвестиционных и социальных проектов, по результатам открытых тендеров финансируем областной и муниципальные бюджеты. Основные задачи, стоящие перед филиалом и его новым управляющим - укрепление позиций ВТБ на региональном рынке, совершенствование обслуживания клиентов, повышение эффективности бизнеса в непростых экономических условиях. Уверен, что управленческие навыки Максима Викторовича, его значительный опыт работы в банковской сфере, а также знание региональной специфики ведения бизнеса позволят филиалу под его руководством добиться высоких результатов".

Филиал ОАО Банк ВТБ в Мурманске входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ), созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.


        

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы