USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 00:05 92.1582  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 00:05 98.8533  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Telegram произошел крупный сбой

Мессенджер не работает в Европе, Ближнем Востоке, России и странах СНГ.

В четверг, 29 марта, после 11:00 в работе мессенджера Telegram произошел крупный сбой. Согласно данным сервиса Downdetector, с проблемами столкнулись пользователи из России, стран СНГ, Европы и Ближнего Востока. В США, Бразилии, Индии и Малайзии сервис работает нестабильно.

«Наши пользователи в Европе, Ближнем Востоке и странах СНГ испытывают в данный момент проблемы с подключением. Мы прилагаем все усилия, чтобы возобновить работу мессенджера», – говорится в сообщении команды Telegram в Twitter.

Люди испытывают проблемы с подключением к мессенджеру и отправкой сообщений. При попытке загрузить страницу в web-версии Telegram появляется уведомление об ошибке сервера («Internal server error occured. Please try again later»).

Читайте также:

Конституционный суд: Общение россиян в мессенджерах не охраняется тайной переписки

Ранее основатель мессенджера Павел Дуров заявил, что не выдаст Роскомнадзору ключи шифрования Telegram даже под угрозой блокировки. По словам российского программиста, его команда продолжит отстаивать свободу и конфиденциальность.

У «Санкт-Петербург.ру» появился свой телеграм-канал «Как это сделано». Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы