EUR 04.05.2024 98.5602 -0.0845
EUR ММВБ 00:05 98.5333

Монитор

На матч «Зенит» – «Спартак» назначен «любимый» судья Кадырова

Во вторник, 1 августа стали известны судьи матча четвертого тура чемпионата России по футболу «Зенит» – «Спартак». Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, главным судьей встречи назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Его ассистенты – Алексей Воронцов (Ярославль), Максим Гаврилин (Владимир). Резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург). Инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар). Всего на счету судьи Вилкова 182 матча (из них 118 на уровне РФПЛ), в которых он показал 500 красных карточек, 15 вторых желтых карточек, 11 красных карточек и назначил 25 пенальти. 17 марта 2013 года в матче «Терек» – «Рубин» в Грозном удалил капитана чеченской команды Ризвана Уциева. В ответ на это глава Чечни Рамзан Кадыров через громкую связь стадиона объявил Вилкову следующее: «судья продажная, козёл ты!». Сам Вилков инцидент никак не прокомментировал.

Другие издания по теме:

31.07   23:40   www.dp.ru  "Зенит" купил аргентинского защитника Эмануэля Маммана за 16 миллионов евро
01.08   02:20   shuum.ru  Защитник Эмануэль Маммана перешел в «Зенит»
01.08   05:10   p1spb.ru  "Зенит" обзавелся очередным аргентинцем
01.08   10:55   saint-petersburg.ru  Зрителей матча «Зенит» - «Бней-Иегуда» привезут на Крестовский остров бесплатные автобусы
01.08   11:45   www.fontanka.ru  Зрителей матча «Зенит» - «Бней-Иегуда» развезут 75 бесплатных шаттлов
01.08   13:15   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" обыграл Тосно со счетом 1:0, фоторепортаж
01.08   13:55   nevnov.ru  Бесплатные шаттлы довезут зрителей матча «Зенит» - «Бней-Иегуда» до стадиона «Санкт-Петербург»
01.08   14:00   www.gazeta.spb.ru  "Зенит" подписал пятилетний контракт с защитником "Лиона" Мамманой
01.08   14:05   www.spb.aif.ru  Бесплатные автобусы привезут болельщиков на матч «Зенит» - «Бней Иегуда»