EUR 08.05.2024 98.3062 -0.1668
EUR ММВБ 19:15 98.5487

Монитор

Португалия вышла в четвертьфинала Евро-2016 - Обыграла Хорватию

Португальская сборная обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу-2016. Решающий матч завершился в воскресенье. Португальцы играли с хорватской сборной. Встреча закончилась со счетом 1:0. Мяч на 117-ой минуте забил Рикарду Куарежма. Отметим, лучшим игроком признали португальского полузащитника Ренату Санчеша. Впервые в истории футбольного ЕЧ спортсмены не нанесли ни одного удара в створ ворот за девяносто минут основного времени. Добавим, 30 июня португальцы сыграют с поляками. Ранее сборная Польши обыграла Швейцарию. Евро-2016 продлится до десятого июля.

Другие издания по теме:

25.06   19:25   www.dp.ru  Польша по пенальти выбила Швейцарию и впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро
25.06   19:30   www.fontanka.ru  Польша обыграла Швейцарию и первая вышла в 1/4 финала Евро-2016
25.06   19:35   abnews.ru  Польша первой вышла в четвертьфинал Евро-2016 - Обыграла Швейцарию
25.06   20:00   rustelegraph.ru  Польша обыграла Швейцарию и первой из сборных вышла в 1/4 финала Евро-2016
25.06   21:25   www.spbdnevnik.ru  Уэльс вышел в четвертьфинал Евро-2016, обыграв Северную Ирландию
25.06   22:25   www.fontanka.ru  Автогол ирландцев помог Уэльсу выйти в четвертьфинал Евро-2016
25.06   22:50   abnews.ru  Уэльс вышел в четвертьфинал Евро-2016 - Обыграл Северную Ирландию
25.06   23:00   piterets.ru  Евро — 2016: Уэльс пробился в четвертьфинал, Хорватия и Португалия пока не забили
26.06   01:15   www.dp.ru  Португалия с минимальным счетом обыграла Хорватию в дополнительное время