EUR 18.05.2024 98.7776 -0.1202
EUR ММВБ 00:05 99.0362

Монитор

Польша первой вышла в четвертьфинал Евро-2016 - Обыграла Швейцарию

Польша первой из участников Евро-2016 вышла в четвертьфинал. Матч одной восьмой финала состоялся в субботу. Польша обыграла Швейцарию. Счет 1:1, победу поляки одержали по итогам пенальти (4:5). Также в субботу пройдет матч между Португалией и Хорватией. Победитель сыграет со сборной Польши. Этот матч четвертьфинала пройдет 30 июня. Также в субботу пройдет матч между Уэльсом и Северной Ирландией. Напомним, Евро-2016 стартовал две недели назад, 10 июня. Страна-хозяйка – Франция. Матч проходят на десяти стадионах в десяти городах. Финал состоится 10 июля. Команда России вышла из турнира с худшим результатом в группе.

Другие издания по теме:

25.06   19:25   www.dp.ru  Польша по пенальти выбила Швейцарию и впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро
25.06   19:30   www.fontanka.ru  Польша обыграла Швейцарию и первая вышла в 1/4 финала Евро-2016
25.06   19:35   nevnov.ru  Игрок сборной Швейцарии Джержан Шакири забил один из самых красивых голов на Евро-2016