EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779

Монитор

Петербургский "Зенит" обыграл "Динамо" со счетом 2:1

Петербургский "Зенит" обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1 на арене Санкт-Петербург. Счет в матче, был открыт с пенальти, на 57-ой минуте отличился Доменико Кришито, затем на 88-ой минуте поединка Тони Шуньич смог сравнять счет в игре и уже на третьей добавленной минуте к матчу решающий гол после подачи углового смог забить 17-летний воспитанник петербургского клуба (вышедший на 88-ой минуте) - Илья Скороботов. Благодаря данной победе, петербургский клуб делит третью строчку Чемпионата России по футболу с московским ЦСКА.

Другие издания по теме:

18.04   16:20   nevnov.ru  «Новокрестовскую» и «Беговую» задействуют в день матча «Зенит» – «ЦСКА», а официально протестируют – в мае
18.04   16:35   abnews.ru  Банк «Зенит» улучшил условия по долларовым вкладам
18.04   21:40   regnum.ru  «Зенит» вырвал победу над «Динамо» благодаря голу воспитанника
18.04   21:45   mr7.ru  «Зенит» на последних минутах вырвал победу у «Динамо»
18.04   22:10   saint-petersburg.ru  «Зенит» вошел в тройку лидеров Чемпионата России после победы над «Динамо»
18.04   22:40   nevnov.ru  «Зенит» в концовке домашнего матча вырвал победу у «Динамо»