USD ММВБ 11:11 91.0182
EUR 07.05.2024 98.4730 -0.0872
EUR ММВБ 11:11 98.0891

СКА разгромил тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1

Шайбы забросили Антон Белов, Евгений Дадонов, Никита Гусев, а Александр Барабанов оформил дубль.

СКА разгромил тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1. Шайбы в составе питерских "армейцев" забросили Антон Белов, Евгений Дадонов, Никита Гусев, а Александр Барабанов оформил дубль. Единственную шайбу команды Артиса Аболса забросил Алексей Волгин.

В перерыве матча после первого периода в Ледовом дворце прошел мини-матч между детьми и командой маскотов сборной России. После завершения этой игры талисманы сняли маски, и оказалось, что против детей играли хоккеисты национальной команды.

Евгений Малкин и Александр Овечкин примерили костюмы Волка и Зайца из "Ну, погоди!", а Евгений Кузнецов был котом Матроскиным.