USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 14:10 91.7840  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 14:10 98.0182  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Газзаев: Главная задача ЦСКА - выйти из группы Лиги чемпионов

01 Ноября 2004, 16:29

Главный тренер столичного футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его подопечные, которые во вторник в матче Лиги чемпионов встречаются с лондонским "Челси", не должны позволить соперникам продемонстрировать свои сильные стороны.
Об этом наставник ЦСКА заявил в понедельник на пресс-конференции на базе команды в подмосковных Ватутенках.
"Обидно было пропустить два мяча со стандартных положений. Поэтому в завтрашней игре этому компоненту мы уделим особое внимание. Ну, а главное - мы должны построить игру так, чтобы не дать сопернику продемонстрировать свои сильные стороны", - так Газзаев прокомментировал предыдущий матч ЦСКА и "Челси", в котором москвичи проиграли со счетом 0:2, и рассказал о тактических планах на предстоящую игру.
Главный тренер армейцев признал, что у "Челси" "очень сбалансированная и ровная команда". "Сильная оборона, опытная средняя линия, и довольно острые форварды, - сказал Газзаева. - И когда спрашивают: на руку ли нам, отсутствие Дрогба, могу сказать, что вряд ли это каким-то образом скажется на игре лондонцев. В их составе немало других форвардов, и у них появляется шанс, а потому они будут не менее опасны".
По словам Газзаева, главная задача ЦСКА - выйти из группы Лиги чемпионов.
Как сообщает официальный сайт ЦСКА, Газзаев считает, что в минувшие выходные его команда провела непростую игру в чемпионате России против самарских "Крыльев Советов", и теперь футболистам надо восстановиться. "Это, пожалуй, главная проблема, - заявил он. - Что касается игроков, то за исключением Одиа все практически здоровы. Мы, правда, после матча с "Крыльями" дали отдохнуть Алдонину, которому больше других досталось в той игре, но я надеюсь, что к завтрашнему дню он будет готов. Также рассчитываю, что сможет выйти на поле и Олич, который с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше".//РИА "Новости"

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы