USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 13:10 91.7804  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 13:10 98.2028  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"Челси" объявил о своем интересе к Бекхэму и Роналдо

28 Апреля 2004, 14:05

Наставник лондонского "Челси" Клаудио Раньери объявил о своем интересе к Дэвиду Бекхэму и Роналдо, сообщают британские СМИ.
Английская команда уже давно "положила глаз" на главных звезд мадридского "Реала", но поначалу мало кто верил слухам на эту тему.
Тем не менее, по словам Раньери, "Челси" действительно собирается купить этих футболистов. Причем, как считает тренер лондонцев, лишь владелец клуба способен осуществить эту нереальную, на первый взгляд, сделку.
"Это правда, что мы планируем усилиться Бекхэмом и Роналдо, - сказал Раньери. - Причем только один человек в мире способен забрать их у президента "Реала" Флорентино Переса, и его имя - Роман Абрамович".
Если переход суперзвезд все же состоится, то их, вероятно, будет тренировать совсем другой наставник, так как позиции Раньери в клубе непрочны. "Сейчас сложно сказать, останусь ли я в команде на следующий сезон, так что я уже думаю о том, чем я займусь в случае отставки", - сказал Раньери.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы