USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 12:10 92.2399  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 12:10 99.0475  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Три лучшие управляющие компании представляют Санкт-Петербург

10 Июня 2003, 11:02

Итоги конкурса "Профессиональное признание-2003" будут подведены в ходе VI Национального конгресса по недвижимости

В преддверии VI Национального конгресса по недвижимости в Петербурге состоялось заседание жюри конкурса "Профессиональное признание-2003" в номинации "Лучшая управляющая компания". Членами жюри были выбраны три номинанта - управляющие компании, из будет выбрана лучшая.
На конкурс были представлены заявки от петербургских, московских и региональных компаний, специализирующихся в области управления недвижимостью. Все представленные на конкурс анкеты демонстрировали впечатляющие успехи компаний и свидетельствовали о том, что рынок управления недвижимостью стремительно развивается не только в Москве, но и в российских регионах.
Деятельность компаний, подавших заявки на участие в конкурсе, была оценена по шести параметрам - во внимание были приняты опыт работы, квалификация сотрудников, техническое оснащение, технологический уровень, реклама и общественные функции фирм. По результатам голосования членами жюри были выбраны три номинанта: МК "Балтийское Финансовое Агентство", УК "Бекар" и УК "БестЪ". Все три компании известны на рынке управления недвижимостью, работают с объектами различного назначения, применяют современные технологии управления и позиционирования объектов, занимают активную общественную позицию. Все три компании являются петербургскими, что лишний раз доказывает признанное лидерство этого города в технологиях управления коммерческой недвижимостью.
RussianRealty по материалам Гильдии управляющих и девелоперов
 

RussianRealty

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы