USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 13:10 91.7804  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 13:10 98.2028  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Фетисов: Колосков покинет пост главы РФС после матча Россия - Эстония

02 Ноября 2004, 10:07

Накануне руководитель федерального агенства по физкультуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов заявил, что нынешний глава РФС Вячеслав Колосков покинет свой пост после матча Россия - Эстония, который состоится уже через две недели.
Однако сам Колосков сказал, что никуда не собирается уходить. Узнав о своей отставке Вячеслав Колосков удивился. Он сказал, что вчера вечером разговаривал с Фетисовым. Речь, в основном, шла о предстоящем матче с Эстонией. Что касается его ухода с поста главы РФС, то конкретного разговора на эту тему не было - сказал Колосков. Однако в ходе разговора он дал понять Фетисову, что после игры с эстонцами готов к серьезному диалогу. Но это не означает, что уже принято какое-то решение. К тому же, как говорит Колосков, решать будет только Конференция российского футбольного союза. Глава РФС считает, что кому-то просто невтерпеж раструбить на весь мир, будто вопрос о его отставке уже решен. Лидер думской фракции "Родина" Дмитрий Рогозин в интервью нашей радиостанции сказал, что возможный уход Колоскова это радостная новость для российских любителей футбола. Однако этого будет недостаточно для того, чтобы вывести отечественный футбол из кризиса.
Между тем, Вячеслав Фетивос утверждает, что договоренность с Колосковым о его отставке уже достигнута.//Эхо Москвы

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы