USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 00:05 92.1582  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 00:05 98.8533  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Супермаркеты торговой сети "Патэрсон" открылись в Казани и Челябинске

25 Октября 2004, 17:15

"Патэрсон" объявляет об открытии сразу двух универсамов - в Челябинске и в Казани. 'Уровень корпоративного управления в сети и накопленный опыт позволяют нам одновременно открывать удаленные объекты в рабочем режиме, не отступая от заявленных стандартов "Патэрсон", - отмечает генеральный директор сети универсамов "Патэрсон" Юрий Яковчик. - Первые супермаркеты в Казани и Челябинске продемонстрировали эти стандарты, сыграв роль 'визитной карточки'. Расширение нашего присутствия в каждом из этих городов - очередной шаг в реализации стратегии региональной экспансии национальной сети', - заявил он.
Новые универсамы приняли первых покупателей в субботу, 23 октября.
Адрес супермаркета "Патэрсон" в Челябинске - площадь МОПРа, 10. Универсам расположен в составе нового торгового центра, на площади у Центрального городского рынка. В столице Южного Урала это второй объект "Патэрсон".
Площадь торгового зала нового универсама - 1 000 кв. метров. В зале установлено 7 кассовых терминалов. Штат составляют 73 сотрудника. Ассортимент представляют 10000 наименований продовольственных продуктов и сопутствующих товаров. Среди них 250 позиций собственного производства. Салаты и полуфабрикаты из охлажденного мяса, рыбы и птицы поступают в торговый зал по мере приготовления. Специально для челябинских покупателей "Патэрсон" самолетами поставляются ценные сорта рыб и свежепросольная икра.
Новый "Патэрсон" в Казани является также вторым по счету объектом национальной сети в столице Татарстана. Он представлен в формате 'универсам рядом с домом' и расположен в районе плотной жилой застройки, на улице Ибрагимова, 45.
В торговом зале нового универсама площадью в 600 кв. метров установлено 5 касс. Покупателям предлагается выбор из 6000 товарных позиций, среди которых и продукция фирменного производства "Патэрсон". Мясные и рыбные полуфабрикаты, салаты и только что выпеченный хлеб, нежные пирожные и булочки, а также знаменитые татарские пироги поставляют уже работающие в городе мини-цеха "Патэрсон". Как и в первом казанском супермаркете "Патэрсон", основа товарного ассортимента - продукты местных поставщиков.
Качество товаров обеспечивается на стадии заключения договоров поставок, а надежность партнеров подтверждена опытом совместной работы.
Состав казанского филиала "Патэрсон" пополнился штатом нового универсама, в котором работают 54 сотрудника.
Высокую квалификацию сотрудников вновь открывшихся объектов в Челябинске и Казани "Патэрсон" обеспечила специальная подготовка в головном учебном центре компании.//Тorgrus.com

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы