USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 19:15 92.3343  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 19:15 98.8624  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Правительство РФ рассмотрит прогноз развития России на 2005 год

19 Августа 2004, 09:40

Правительство РФ на очередном заседании в четверг рассмотрит прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2005 год, параметры прогноза на период до 2007 года и предельные уровни цен (тарифов) на продукцию (услуги) субъектов естественных монополий.
Как сообщили журналистам в пресс-службе правительства, докладчиком по данному вопросу выступит глава Минэкономразвития РФ Герман Греф. По сообщению пресс-службы, Греф также доложит о формировании федеральной адресной инвестиционной программы на 2005 год и о перечне федеральных целевых программ, подлежащих финансированию из федерального бюджета в 2005 году.
Как отметили в пресс-службе, правительство намерено также рассмотреть проект основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2005 год, о чем доложит председатель Центробанка РФ Сергей Игнатьев.
Глава МИД РФ Сергей Лавров доложит правительству об одобрении и внесении на ратификацию соглашения между правительством РФ и правительством Федеративной Республики Германия о транзите военного имущества и персонала через территорию РФ в связи с участием вооруженных сил ФРГ в усилиях по стабилизации и восстановлении Переходного Исламского Государства Афганистан.
Последним в повестке дня значится вопрос о проекте федерального закона "О внесении изменений в федеральный закон "О федеральном бюджете на 2004 год". Докладчиком по данному вопросу будет министр финансов РФ Алексей Кудрин.
Заседание правительства пройдет в 10.00 мск под председательством премьер-министра РФ Михаила Фрадкова.//РИА "Новости"

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы