USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 00:05 92.4705  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 00:05 98.8581  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Facebook появился первый проект «Жизнь во Франции и Монако» для русскоговорящих эмигрантов

За несколько дней проект посетило уже более 100 тыс человек

Компания Cofrance SARL из Ниццы анонсировала первый русскоязычный ресурс о юридической практике и жизни во Франции, ее кухне, традициях и достопримечательностях. Узнавайте интересные факты и важные события Западной Европы первыми!



В сети появился первый консалтинговый проект для русскоговорящих эмигрантов, живущих во Франции - https://www.facebook.com/sarlcofrance.

Компания Cofrance SARL на днях уже объявила об открытии сайта www.sovetnik.eu, где рассказывает о юридической практике в Западной Европе. А незадолго до этого юристы компании запустили страничку в Фейсбуке, которая еще до официального анонса успела стать популярной.

Статистика


Всего за 4 дня после запуска публикации странички собрали более 800 откликов, а общий охват аудитории составил более 100 тысяч человек.

Чем же так привлек новый ресурс пользователей известной социальной сети?

 

  • Интересными фактами и новостями из юридической практики во Франции. На страничке вы узнаете, как проходят судебные тяжбы по вопросам экстрадиции, быстрое оформление документов и как осуществляются присяжные переводы.
  • Интересными фактами о Франции, которые связывают ее с Россией. К примеру, знаете ли вы, что во Франции живет единственная женщина-кузнец. Однажды она выковала скульптуру кошки и подарила ее городу Калининграду.
  • Знакомствами с интересными людьми. На страничке можно обзавестись новыми друзьями, которые, так же как и вы, когда-то покинули холодную Россию и перебрались в мировую столицу романтики или пока еще только планируют это и заблаговременно изучают ситуацию и думают.


Переезжая во Францию, русские эмигранты все равно тоскуют по холодным зимам, по русской речи, которая их окружала на Родине. Новая страничка на Фейсбуке от компании Cofrance SARL дает возможность на мгновение оказаться в родных стенах, вновь услышать родную речь и пообщаться с другими бывшими россиянами и теми, кто еще только начал проходить путь эмигранта.

Ресурс полезен и для тех, кто еще только собрался сменить свое место жительство и перебраться в страну своей мечты. Все тонкости переезда, в том числе и касающиеся оформления документов, можно узнать в на странице «Жизнь во Франции и Монако». Юристы дадут практические советы, а пользователи поделятся своим опытом, который может быть полезен и вам.

«Жизнь во Франции и Монако» - это проект, который помогает узнавать много нового о чужбинке, которая уже стала родным краем. Активные пользователи других социальных сетей также могут следить за обновлениями проекта.



Подписывайтесь на официальный Твиттер @SarlCofranсe и не пропустите интересные новости из «Жизни во Франции и Монако».
Присоединяйтесь: https://www.facebook.com/sarlcofrance

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы