USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 00:05 92.4705  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 00:05 98.8581  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На Крестовском острове перекроют несколько улиц из-за матчей на «Зенит-арене»

Ограничения движения коснутся автолюбителей 3 и 15 марта.

Из-за матчей на стадионе «Зенит-арена» в Петербурге вводятся ограничения движения на более чем десяти улицах.

В субботу, 3 марта, движение автомобилей на Крестовском острове будет ограничено, а машины, припаркованные на территории острова с нарушением ПДД, эвакуируют.

С 13:30 до 19:30 нельзя будет проехать по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, улице Савиной.

С 18:00 движение транспорта по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина будет закрыто для машин полностью. Кроме того, c 18:00 до 19:30 запретят въезд транспорта от Петроградской улицы до улицы Рюхина, пересечение Левашовского проспекта и Малого проспекта Петроградской стороны. 

15 марта, во время игры «Зенита» и «Лейпцига» движение ограничат на тех же участках, но с другим интервалом времени. На сутки автомобилям запретят останавливаться на Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина.

С 18.00 до 23.59 запретят ездить по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге от Бодрова переулка. С 18.00 до 23.59 марта будет закрыт въезд на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина. Подробную схему ограничей можно посмотреть здесь

Добраться до стадиона можно будет на бесплатных шаттлах. Зрителей матча отвезут 75 комфортабельных автобусов.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы