USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге с 25 ноября перекроют сразу несколько улиц

Будут ремонтировать дороги и путепровод, а также прокладывать инженерные сети.

В Петербурге с 25 ноября перекроют сразу несколько улиц. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Во-первых, из-за ремонта дороги на один день - 25 ноября - полностью закрывается движение транспорта по Константиновскому проспекту в створе Петроградской улицы. Во-вторых, с 25 по 28 ноября из-за восстановления благоустройства будет ограничено движение транспорта по боковому проезду Синопской набережной от Смольного проспекта до Тульской улицы.

Кроме того, в связи с размещением временного ограждения с 25 по 27 ноября будет ограничено движение транспорта по набережной Макарова около Тучкова моста. С 25 ноября по 3 декабря также будет ограничено движение по Оранжерейной улице в Пушкине от Октябрьского бульвара до Ленинградской улицы из-за прокладки инженерных сетей.

С 25 ноября по 6 декабря из-за ремонта дороги будет ограничено движение транспорта по Большой Озерной улице от Приморской улицы до Поклонногорской улицы (включая перекрестки), а с 25 ноября по 2 декабря будет ограничено движение транспорта на перекрестке Вербной улицы и Афонской улицы.

С 25 ноября по 3 декабря работы по прокладке газопровода ограничат движение транспорта по улице Шкапина около дома номер 10. Более того, с 25 ноября 2017 года по 8 января 2018 года из-за капитального ремонта путепровода будет ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе под железной дорогой.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы