USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 10:10 92.1558  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 10:10 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

«Эльдорадо»: широкий ассортимент, превосходный сервис и гарантия качества

До 28 февраля в компании действует специальная акция «Просто выбрать – легко поменять!»

За более чем 20 лет своего существования компания «Эльдорадо» превратилась в одну из крупнейших в России сетей магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома, которую выбирают миллионы россиян, чтобы сделать свою жизнь современнее и комфортнее. Широкий ассортимент, выгодные акции и специальные предложения, квалифицированный сервис и трепетное отношение к клиентам давно стали визитной карточкой «красно-белой» компании. 

Совершая покупки в «Эльдорадо», вы можете не сомневаться: весь товар сертифицирован, а это значит, что при наступлении гарантийного случая ремонт произойдет быстро, качественно и бесплатно. Что немаловажно, вы можете сами выбрать продолжительность периода гарантийного обслуживания: 2, 3 года или 5 лет.

Сервисные центры компании авторизованы крупнейшими производителями, а квалифицированные мастера регулярно проходят профессиональное обучение. Помимо обычной страховки в «Эльдорадо» можно воспользоваться программой «Экспресс-сервис». Страховка по ней распространяется на множество неисправностей, вызванных механическими повреждениями, сбоями в электрической сети или в сети водоснабжения. 

Кстати, срок обмена и возврата товара в «Эльдорадо» больше, чем прописано в законе «О защите прав потребителей», и составляет целых 30 дней. Вы можете обменять и сдать товар не только при обнаружении заводского дефекта, но и если просто… передумали. Конечно, при условии, что товар не был в употреблении, а его вид, фабричные ярлыки и пломбы сохранены, плюс у вас есть чеки – товарный и кассовый. Для этого у «Эльдорадо» даже есть специальная акция «Просто выбрать – легко поменять!», которая действует до 28 февраля.

И еще одна удобная опция для выгодного обмена. В случае если ваша техника уже не подлежит возврату (прошло 30 дней после покупки) и ее работа уже не приносит желаемой пользы, ее можно вернуть в магазин с 13 по 26 февраля по программе «Утилизация», запущенной «Эльдорадо» вместе с брендом LG. Сдайте отслужившую технику и получите значительную скидку на покупку новой! 

Приобретая бытовую, компьютерную или встраиваемой технику, вы можете заказать ее установку и доставку в любое место на расстоянии до 100 км от магазина. Оплата, что немаловажно, фиксированная, в зависимости от километража. При этом товар не только привезут в удобное для вас время, но и распакуют, продемонстрируют качество товара.

Ознакомиться с ассортиментом, акциями и предложениями, сервисами сети магазинов «Эльдорадо»  можно здесь https://www.eldorado.ru.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы