USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 19:15 91.7334  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 19:15 98.0871  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Компания «Саяны» – лидер по установке счетчиков в Петербурге

Вам надоело переплачивать за неиспользованную энергию, и вы хотите начать экономить? Самым оптимальным вариантом для рационального использования ресурсов является установка счетчиков.

С наступлением отопительного сезона для большинства людей платежки с космическими суммами стали настоящим шоком. Для большинства, но не для всех, ведь предусмотрительные пользователи давно воспользовались услугами компании «Саяны» и установили в своих квартирах счетчики.

Петербургская компания «Саяны» предоставляет широкий спектр услуг в сфере энергосбережения. С 2005 года организация успешно занимается установкой счетчиков воды, тепла и газа, а также специализируется на реализации расходомеров, инженерных систем и прочего оборудования в области энергетики. В компетенцию предприятия входит проектная деятельность, а также энергоаудит. Профессиональная команда «Саян» занимается обслуживанием физических и юридических лиц.

 

Особенности компании «Саяны»

 
  • Клиентам компании не нужно ломать голову, где купить качественные счетчики, поскольку фирма всегда имеет на складе нужные приборы.
  • Организация сотрудничает с производителями расходомеров напрямую, поэтому цены на все устройства у них намного ниже, чем в специализированных магазинах.
  • На все виды услуг, а также на установленные приборы компания предоставляет гарантию.
 

Вам надоело переплачивать за неиспользованную энергию, и вы хотите начать экономить? Самым оптимальным вариантом для рационального использования ресурсов является установка счетчиков. Обычно оплата за использованный объем предоставленных услуг начисляется в зависимости от количества прописанных в квартире людей. Если вы уверены, что ваша семья потребляет меньшее количество воды, газа или тепла, то, несомненно, нужно устанавливать счетчик. Чтобы сделать это в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию «Саяны», контакты указаны на сайте организации – http://sayany.su/.

Преимущества установки счетчиков воды, газа, тепла:

  • оплата начисляется только за использованные ресурсы;
  • возможность следить за своими расходами, в случае необходимости – экономить, а не платить фиксированную сумму независимо от потребления воды, газа и тепла;
  • особенно выгодна установка водомеров, газо- и теплосчетчиков, если в вашей квартире не проживают все прописанные члены семьи, или же вы часто уезжаете, к примеру, за город на выходные.

Практический опыт показывает, что установка счетчиков – это реальный способ сэкономить свои деньги. Согласно статистическим данным благодаря счетчикам петербуржцам удалось сэкономить порядка 17 млн рублей на газе в год. Что касается тепла и водных ресурсов, то оплата по расходомеру в среднем на 70% ниже, чем по прописке.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы