USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 00:05 92.4705  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 00:05 98.8581  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Компания «Премиум»: трубопроводная арматура от производителя

Трубопроводная арматура от компании «Премиум» активно применяется в газовой, химической, нефтяной и пищевой отраслях. В Санкт-Петербурге предприятие осуществляет свою деятельность уже более семи лет.

Львиную долю всех мировых коммуникаций составляют трубы. Кроме того, именно через эти конструкции осуществляется транспортировка жидкого сырья. Регулировка, остановка, контроль потока рабочей среды – все эти процессы в трубах осуществляются посредством специальной арматуры. На отечественном рынке одним из ведущих поставщиков этой продукции выступает компания «Премиум».

В Санкт-Петербурге компания осуществляет свою деятельность уже более семи лет. Годы работы организация направила на поиски надежных партнеров. На сегодняшний день компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями трубопроводной и запорной арматуры – EBRO Armaturen GmbH, Gestra AG, Leser, KSB и другими. Продукция этих брендов уже долгие годы пользуется спросом у российских и зарубежных предприятий.

Поставки от прямых производителей позволили компании «Премиум» установить на продукцию максимально доступные расценки. При этом качество реализуемой арматуры остается гарантированно высоким. Компания ориентирована на сотрудничество с различными категориями покупателей. На складах предприятия можно приобрести как оптовые партии продукции, так и оформить небольшой заказ. На сайте http://www.premium-armatura.ru/page.php?al=obratnyjklapan представлен полный ассортимент имеющейся трубопроводной арматуры, описаны технические характеристики каждой категории.

К наиболее востребованным разновидностям продукции относятся обратные клапаны, заслонки и задвижки. Вся трубопроводная арматура, представленная в каталоге, соответствует ГОСТу. Отличные технические параметры изделий, износоустойчивость определяют широкую сферу применения изделий. Трубопроводная арматура от компании «Премиум» активно применяется в газовой, химической, нефтяной и пищевой отраслях.

На протяжении всего периода работы компания поставляет на отечественный рынок надежную трубопроводную арматуру, на которую распространяются гарантийные обязательства ее непосредственного производителя. Безукоризненное качество исполнения и отличнее сырье позволяют использовать изделия в наиболее опасном секторе – трубопроводах высокого давления. Арматура из нержавеющей стали, помимо этого, может быть применена в агрессивной среде. Она не окисляется, не вступает во взаимодействие с активными регентами, не подвержена коррозийным процессам.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы