USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 14:10 91.9542  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 14:10 98.5920  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Стильная корпоративная одежда – залог успешного бизнеса

Если вам нужна стильная корпоративная одежда, то нужно искать надежного производителя. В компании «ENCHY» вам подберут необходимые варианты и сошьют одежду на заказ.

Успех любой компании зависит от многих факторов. Немаловажную роль играет и внешний вид сотрудников. Стильная корпоративная одежда позволяет подчеркнуть имидж и особенность компании, привлечь внимание клиентов. Швейная фабрика «ENCHY» специализируется на разработке и пошиве корпоративной одежды. Здесь всегда имеется возможность заказать наряды для сотрудников офисов, работников обслуживающей сферы.

Особенности компании

 

Данная организация является лидером на рынке по изготовлению корпоративных нарядов. Она шьет костюмы для мужчин, блузы, юбки, сарафаны для женщин, специальную одежду для официантов и других работников пищевой промышленности. Посмотреть каталог платьев-сарафанов для офисных работников можно по ссылке http://www.enchy.ru/h_plat_sarafan.html. Здесь представлены различные варианты одежды по приемлемым ценам.

Благодаря большой технической базе (в распоряжении фабрики вязальные, швейные и вышивальные машинки) и современному оборудованию, компания может изготовить любой вид одежды (с логотипом или без него). Также компания «ENCHY» оказывает услуги по разработке стиля корпоративной одежды специально для вашей фирмы или сети. Изучение особенностей рынка и маркетинговые исследования позволяют компании создавать уникальный дизайн и стиль одежды по требованиям заказчика.

Неоспоримые преимущества

 

Услугами фабрики «ENCHY» пользуются ведущие российские компаний разных направлений, ее высокая популярность обусловлена многими преимуществами:

  • компания предоставляет широкий спектр услуг своим клиентам, начиная с разработки стиля и заканчивая пошивом одежды;

  • опытные дизайнеры помогут разработать единый стиль костюмов для администраторов, официантов, работников кухни;

  • фабрика занимается пошивом одежды любого типа, включая головные уборы, трикотаж и спецодежду;

  • для пошива используют качественное сырье импортного производства;

  • компания разработала собственные лекала с учетом антропометрических особенностей людей;

  • техническая база и лучшее современное оборудование позволяют точно в срок выполнять самые сложные и крупные заказы.

«ENCHY» предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге, Москве и иных российских городах. Фабрика работает с крупными и мелкими заказчиками. Уточнить детали сотрудничества вы можете у менеджера, позвонив по телефону или написав электронное письмо.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы