USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 18:10 91.5267  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 18:10 97.8826  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Качественные продукты для малышей от компании Nutricia

Речь пойдет о качественном детском питании для малышей, производимом известной нидерландской компанией Nutricia. Мамы из Санкт-Петербурга и области могут приобрести это питание в детском интернет-супермаркете Helptomama.

Всем родителям известно, что наиболее ответственным и сложным периодом в выращивании ребенка является время от рождения до одного года. Наиболее здоровые дети растут при вскармливании материнским молоком. Однако во многих случаях этого молока недостаточно или оно пропадает совсем, и тогда приходится вводить дополнительное кормление искусственным молоком.

Продукты на основе коровьего молока подходят далеко не всем грудничкам в связи с аллергическими реакциями на него. И именно для таких случаев предлагается детское питание Nutricia, производимое одним из ведущих мировых производителей продуктов для детей - нидерландской компанией Nutricia.

Находясь на этом рынке более ста лет, компания сумела за это время завоевать ведущие позиции в области производства детских продуктов высокого качества, не вызывающих аллергические реакции. Продукция компании реализуется более чем в ста тридцати странах мира, в том числе и в России.

Особую нишу в ассортименте производимых продуктов занимают питательные смеси и специальное молоко для вскармливания грудных детей. В России компания известна уже более двадцати лет и за это время организовала производство молочных смесей и других видов питания на фабрике в Истре. Производимая там продукция получила сертификаты стандарта ISO 22000, который определяет условия производства детского питания.

Детский интернет-супермаркет Helptomama предлагает мамам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области широкий ассортимент продукции компании Nutricia, которая помогает вскармливать грудничков с первых дней появления на свет. Производство детского питания в компании сопровождается постоянными научными исследованиями в сотрудничестве с ведущими клиниками, университетами и лабораториями.

Развитая сеть представительств в различных странах и в России позволяет снабжать качественными детскими продуктами всех нуждающихся в искусственном вскармливании. Каждая упаковка и банка, произведенные компанией Nutricia, имеют фирменную синюю печать, которая является символом качества и безопасности продукции.

Все родители, нуждающиеся в дополнительном кормлении своих новорожденных детей, могут зайти на портал детского интернет-магазина Helptomama https://helptomama.ru/ и заказать качественные продукты бренда Nutricia. Магазин предлагает и другие качественные товары малышам всех возрастов, а также разнообразную продукцию для всей семьи.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы