USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Движение по переулку Матюшенко закроют до 2020 года

До конца марта движение по Планерной улице будет ограничено.

С 24 марта по 18 сентября 2020 для автомобилистов закроют переулок Матюшенко, расположенный у станции метро «Ломоносовская», сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. С 23 по 31 марта будет ограничено движение по Планерной улице (в районе Глухарской улицы). За неделю там должны обустроить временный въезд.

Ранее сообщалось, что Эммануиловскую улицу на участке от Ярославского проспекта до проспекта Энгельса закроют для движения до 15 октября. Здесь будут проводить дорожные работы. До 30 апреля закроют движение по Офицерскому переулку на участке от улицы Красного Курсанта до Съезжинского переулка.

Читайте также:

У Александровского парка с 8 апреля введут одностороннее движение

Вплоть до 31 мая автомобилисты будут испытывать неудобства при движении по улице Глинки от улицы Декабристов до Южного проезда Театральной площади. До 19 апреля из-за прокладки газопровода ограничено движение по Заневскому проспекту от Новочеркасского проспекта к проспекту Шаумяна. С 31 марта по 1 апреля движение транспорта по этому участку закроют.

У «Санкт-Петербург.ру» появился свой телеграм-канал «Как это сделано». Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции — подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы