USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 08:10 0.0000  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 08:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Жара закончилась, но лето продолжается. Чем занять ребенка в Петербурге

Интернет-газета "Санкт-Петербург.ру" предлагает петербургским родителям несколько вариантов проведения отдыха с детьми.

Несмотря на то, что аномальная жара покинула Петербург, лето, а с ним и школьные каникулы, продолжается. Интернет-газета "Санкт-Петербург.ру" предлагает петербургским родителям несколько вариантов проведения отдыха с детьми.
Если вы не готовы отдать чадо в детский лагерь, то вполне можете обойтись экскурсиями, которые предлагают соответствующие тематические паблики.

Петербург также славится огромным количеством детских музев, зоопарков, детских театров и спортивных секций на любой вкус и кошелек.

Можно потратить лето и с пользой. Если вы, например, не успевали водить ребенка на те или иные кружки, или некогда было заниматься его почерком - в помощь вам онлайн-образование и репетиторы по самым разнообразным предметам. Многие даже делают скидки на свои услуги в пору каникул.

Лето - самое время закаляться - даже для малышей. Практически любая сеть бассейнов сейчас предлагает услуги по детскому грудничковому плаванию. Студии раннего плавания хороши тем, что даже самый маленький ребенок научится не бояться воды. Индивидуальные занятия плаванием для детей от 0 до 7 лет помогут развить способности и в будущем, возможно, выбрать спорт делом своей жизни.

До конца лета осталось всего полтора месяца, и главное - провести их не только с пользой, но и с удовольствием.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы