USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 13:10 91.9897  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 13:10 98.6274  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Джон Сноу из "Игры престолов" появится в Comedy club

29-летний Кит Харингтон стал одним из самых обсуждаемых актеров в 2015 году.

Главным гостем на фестивале Comedy Club в Сочи станет известный британский актер Кит Харингтон. 29-летний артист, сыгравший роль Джона Сноу в самом популярном сериале современности "Игра престолов", появится на летней вечеринке фестиваля в рамках "Формулы 1". Как сообщили Лайфу источники в Comedy Club Production, для актера пишут отдельный сценарий, который держится в строжайшем секрете.

Читайте также:

Президент Владимир Путин назвал свои любимые фильмы

"Не могу сказать, увидим ли мы Джона Сноу в шестом сезоне "Игры престолов", но мы надеемся, что гости фестиваля и зрители телеканала ТНТ увидят его на специальных концертах Comedy Club в дни "Формулы 1" в Сочи", - поделился с Лайфом креативный продюсер мероприятия Демис Карибидис.

Cпециальные концерты Comedy Club в рамках культурной программы этапа гонок "Формула 1. Гран-при России 2016" пройдут 29, 30 апреля и 1 мая в Сочи.

Кит Харрингтон стал одним из самых обсуждаемых актеров в 2015 году. Пятый сезон "Игры престолов" завершился сценой жестокого нападения на Джона Сноу, и весь год миллионы фанатов сериала гадали, остался ли он жив. Журналисты со всего мира буквально стерегли места съемок "Игры престолов", однако продюсерам сериала удалось сохранить секретность.

В первой серии нового сезона, которая вышла 25 апреля, тайну Джона Сноу так и не раскрыли. По оценке Nielsen, в воскресенье, 24 апреля, первую серию шестого сезона посмотрели уже 7,94 млн телезрителей. Однако после подсчета количества просмотров на других платформах данные могут измениться.

В Великобритании первую серию шестого сезона на канале Sky Atlantic посмотрели в общей сложности 2,2 млн зрителей (премьерный эпизод пятого сезона собрал у экранов 1,57 млн человек). Как передает Sky News, это наибольшая аудитория для Sky Atlantic в истории.

Ранее стало известно, что представители американского канала HBO заявили об официальном продлении телевизионного сериала "Игра престолов" на седьмой сезон.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы