USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 11:10 91.8753  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 11:10 98.0318  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Этажах открылась новая выставка от журнала National Geographic


© Фото: Лофт проект Этажи

    следующая

    Двойная радуга, грозовые облака перед торнадо, дружба человека и слона, а также многое другое.

    В лофт проекте Этажи по адресу Лиговский проспект, дом 74, открылась новая выставка от журнала National Geographic. Как и всегда, здесь можно увидеть 100 самых необычных снимков с разных уголков планеты, 100 уникальных моментов, пойманных лучшими фотографами мира.

    Журнал «National Geographic Россия» при поддержке ŠKODA AUTO Россия представляют выставку самых уникальных фотографий: «Самое удивительное: природа и животные».

     

    Фото: Лофт проект Этажи
     

    В современном мире, который наполнен различными происшествиями, хочется хоть иногда окунуться в атмосферу естественной красоты и неподдельного добра. Например, посмотреть фотографию о дружбе человека и слона. За кадром кроется целая история взаимной любви и уважения.

    Мультимедийная экспозиция «Самое удивительное» поделена на шесть тематических зон: «Введение», «Феномены», «Жизнь», «Места», «Объекты» и «Моменты». Сюда вошли эксклюзивные фотографии и видеоряд, запечатлевшие множество уникальных мгновений из жизни дикой природы и человека – от двойной радуги, грозового облака перед торнадо и пчеловодства на высоте нескольких десятков метров до ажурной кромки моря, окрашенной в неоновый голубой цвет из-за необычных подводных микроорганизмов.

    Все новости рубрики

      следующая
      следующая
      Все новости
      Культура

      Лучшее в Петербурге

      В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

      Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

      Как это сделано

      написать письмо

      Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

      Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

      Проверено на себе

      Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

      В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

      Пресс-релизы