USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 19:15 91.7334  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 19:15 98.0871  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

«Санкт-Петербург.ру» подвел итоги фотоконкурса «Чистые линии побережья»

Редакция газеты «Вести Курортного района» и портал «Санкт-Петербург.ру» подвели итоги конкурса на десять лучших фотографий, посвященных пляжам, береговой линии, прибрежным ландшафтам Курортного района Петербурга.

У подавляющего большинства людей, бывающих на пляжах в поселках и городах Курортного района, встреченные ими пейзажи вызывают самые положительные эмоции. Однако особенную красоту побережья выразить в фотоснимке не всегда бывает просто.

Участники конкурса «Чистые линии побережья» с помощью своих снимков рассказали и показали, что именно им нравится среди просторов северо-восточного побережья Финского залива. Профессиональные и любительские, зимние и летние, дышащие спокойствием и бурлящие энергией - на конкурс пришло множество фотографий, причем каждый автор стремился показать несколько лучших снимков, которые есть в его коллекции. 

В связи с этим компетентнео жюри, куда вошли журналисты, фотографы и представители администрации Курортного района, решило определить не 10 лучших снимков (что оказалось бы очень сложной задачей), а 10 лучших авторов фотографий (которые могли прислать на конкурс несколько работ). 

Итак, какие же «пляжные» фотографии стали лучшими? Чей фотоответ на вопрос, что значит «чистая линия» побережья, показался нам самым интересным? 

1.​ Комплиментова Лариса Гельевна

2.​ Шефтель Валерия

3.​ Константинов Андрей Александрович

4.​ Ефимова Инна Викторовна

5.​ Федотова Нина

6.​ Старобина Елена

7.​ Сутягина Станислава

8.​ Гребнева Анастасия

9.​ Капустин Александр

10.​ Разделили: Бакалова Галина и Карцева Юлия (Кац).

Отдельная благодарность: Иоффе Евгения, пос. Ушково, Местная Администрация внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга.

   

Лучшие фото будут также опубликованы в газете «Вести Курортного района». Авторы, ставшие лучшими, получат в подарок карту исторических достопримечательностей Курортного района Петербурга.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы