USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 19:15 92.3343  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 19:15 98.8624  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Пятерка знаменитостей, которым принесла доход уродливая пластика

Даже неудачная пластическая операция может пойти на пользу.

Многие знаменитости не обходятся без пластических операций. Разменяв шестой десяток, многие из них хотят выглядеть максимум на 35. Но пластика не всегда идет так как задумывалось, принося не красоту, а уродство.

Neva.Today показывает знаменитостей, которые даже из такого положения извлекли выгоду. После неудачной пластики они вели активную медийную жизнь и, конечно, зарабатывали деньги. В многочисленных шоу звезды не стесняясь рассказывали о промахах врачей. Стоимость их пластических операций, как и сумма их гонораров за откровенность обычно остается втайне.

Топ-модель Линда Евангелиста вновь появилась в медийном поле как раз после неудачной пластической операции. Она жаловалась на жировые клетки, которые сильно изменили её лицо и тело. Модель хотела уменьшить подбородок, бедра и область груди, однако вместо этого получила в этих зонах выраженные бугры. Теперь её приходится носить компрессионное белье.

 

Линда Евангелиста. Фото: скриншот Instagram

Игорь и Григорий Богдановы — братья-близнецы, ведущие программ о космосе и научной фантастике, а также герои бесчисленных мемов умерли 28 декабря 2021 и 3 января 2022 года. К пластическим хирургам мужчины начали обращаться еще в 1990-х, постепенно увеличивая количество имплантов и сделанных инъекций ботокса. Братьев даже стали называть «людьми-кошками», так как форма их лиц стала слишком необычной.


Братья Богдановы. Фото: скриншот YouTube-канала Sky News

Британец бразильского происхождения Родриго Алвес одной операцией тоже не ограничился. Его первой целью стало перевоплощение в Кена — спутника куклы Барби. Но на достигнутом он останавливаться не стал, попытавшись превратиться в саму Барби. На пластические операции ушла не одна тысяча долларов.

Родриго Алвес. Фото: скриншот Instagram Родриго (Джессики) Алвес

Джоселин Вильденштейн потратила на пластические операции более 4 миллионов долларов, однако достигла плачевных результатов и стала своеобразной антирекламой пластической хирургии. Некоторые фанаты знаменитости считают, что её операции проводили пластические хирурги-практиканты, впервые взявшие в руки скальпель.

Джоселин Вильденштейн. Фото: скриншот instagram.com/jocelynewildenstein

Ханг Миоку в мире известна под печальным прозвищем «пластической наркоманки». Девушка впала в зависимость от постоянного желания меняться. Когда её в очередной раз отказались оперировать врачи, кореянка сама вводила под кожу подсолнечное масло, используя шприцы. В результате её лицо опухло и выглядит просто ужасно.

Ханг Миоку. Фото: скриншот YouTube-канала TVN

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Коронавирус

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы