USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В оранжерее Таврического сада пройдет музыкальная вечеринка «Santa's friends»

Здесь выступит единственный в России вибрафонист Алексей Чижик.

В оранжерее Таврического сада 17 декабря пройдет музыкальная вечеринка «Santa's friends». Здесь выступит единственный в России вибрафонист Алексей Чижик, который играет сразу пятью палочками.

Чижик исполнит джазовую программу с разнообразной и яркой музыкой: рождественские хоралы, Лунная соната Бетховена, Бах, Моцарт, сентиментальный вальс Чайковского, вокализ Рахманинова, импровизации на темы из мюзиклов Гершвина, а еще музыка The Beatles и даже мелодии Walt Disney.

Гостей будут согревать горячим какао и глинтвейном в атмосфере тропиков под мелодичные и спокойные ритмы очень нежного и звонкого вибрафона. Вечеринка является благотворительной, средства идут на поддержку проекта АНО «Волшебный Дирижабль» по профессиональной ориентации для детей-сирот из Никольского детского дома.

Проект помогает выпускникам с выбором будущих специальностей. Большинство ребят не может объективно оценить свои возможности и знания: выбирают легкий путь, руководствуясь тем, куда идут учиться друзья. Во время занятий ребята выявляют свои сильные стороны и узнают, как их можно применить в будущем, выбрав для себя современную и конкурентную профессию.

Официальная встреча «ВКонтакте»

Где: Оранжерея Таврического сада

Когда: 17 декабря, начало в 19:00

Сколько: 650 рублей (цена включает welcome drink), 18+

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы