USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Петербуржцев приглашают на премьеру музыкально-лирической комедии "Вкус черешни"

Спектакль по пьесе Огнешки Осецкой пройдет 8 и 9 ноября в ДК "Выборгский".

Петербуржцев приглашают на премьеру музыкально-лирической комедии "Вкус черешни". Спектакль по пьесе Огнешки Осецкой пройдет 8 и 9 ноября в ДК "Выборгский".

Два замечательных петербургских актера, две сильные личности Ирина Муртазаева и Дмитрий Быковский в течение двух часов расскажут нам свою историю жизни и любви. Уникальный коллектив "Д&Д" поможет героем сделать их истории музыкальными. После спектакль вы сами внезапно почувствуете ароматы весны, тепла, цветения садов, цветения жизни.

Мужчина и женщина, сколько историй знает человечество на эту тему, но мы хотим рассказать вам еще одну. Историю необычайной страсти, невероятных приключений, встреч и расставаний, смешных и трогательных происшествий, которые так похожи на те, которые случаются в любой семье, где мужчина и женщина любят друг друга по-настоящему! И когда не хватает слов - мы начинаем петь. В нашей истории все пронизано музыкой, песней, вкусом черешни, запахом расцветающей вишни и любовью! Он и она, что может быть интереснее?

Купить билеты на спектакль можно в кассах города или онлайн по этой ссылке. Начало в 19:15. Адрес: улица Комиссара Смирнова, 15. Режиссер - Сергей Андрейчук.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы