На Кораблестроителей Porsche влетел в фуру и моментально сгорел. Авария произошла напротив дома номер 37. Об этом сообщают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".
По словам очевидцев, водителя из машины все же успели вытащить, он не пострадал. По предварительным данным, он не справился с управлением на большой скорости и врезался в припаркованный тягач Volvo.
Фото: группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте"
Несмотря на то, что на место происшествия оперативно прибыли девять пожарных и две единицы техники, иномарка полностью сгорела. "Было освидетельствование, составление протокола, его оформили с 1 промилле, и он уехал", - уточняют свидетели аварии.
Позднее на место ДТП приехала хозяйка Porsche. "Водиле все равно не жить! Прибежала хозяйка Porsche и кричала гайцам: посадите его на пожизненное! И ломилась в машину, где он сидел. Ее не пустили туда. Она сказала пожарным, чтобы они выкинули автомобиль. Видимо, жена водителя", - рассказывают участники группы.