USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 14:10 91.9542  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 14:10 98.5920  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"День Семьи" в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская

Главная цель мероприятия - сбор средств для помощи больным детям.

Компания The Carlson Rezidor Hotel Group организует грандиозный праздник "День Семьи" (The Family Day) 24 августа на территории отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Главная цель мероприятия - сбор средств для помощи больным детям (все собранные средства идут напрямую в Фонд "Под флагом добра") и поддержка детских домов.

Вас ждет:

  • Развлекательная программа с конкурсами и танцами
  • Программа для детей
  • Бесплатная еда и напитки в течение дня
  • Бесплатная парковка для гостей на собственных автомобилях
  • Подарки

Данное мероприятие также проходит в рамках программы "Ответственный Бизнес" (Responsible Business) и носит благотворительный характер. На праздник приглашены дети из курируемых компанией детских домов, чтобы они смогли прочувствовать атмосферу семьи и радости. Кроме того, партнером мероприятия является благотворительный фонд "Под флагом добра".

Данная благотворительная организация была создана в 2005 году по инициативе видных политических и общественных деятелей с целью оказания адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Фонд действует в тесном взаимодействии с центральным аппаратом Министерства здравоохранения РФ и его региональными организациями.

Главной целью Фонда является помощь детям, в том числе с редкими заболеваниями, от которых отказывается большинство фондов. Фонд помогает в лечении онкологических, гематологических, кардиологических заболеваний, ДЦП, психических расстройств и многих других тяжелых болезней. Фонд также поддерживает детей, попавших в трудные жизненные ситуации и способствует развитию волонтерского движения в стране.

Сделать пожертвование можно с помощью банковского перевода. Зайдите по ссылке, чтобы скачать форму.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы