USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 13:10 91.9897  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 13:10 98.6274  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок издательства АСТ

Вашему вниманию представлены самые заметные новинки.

Борис Акунин. "Настоящая принцесса и другие сюжеты".

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок издательства АСТ

Новая книга серии Бориса Акунина (Григория Чхартишвили) "Любовь к истории". Вам предстоит увлекательная прогулка с автором по парижским катакомбам и по городам, стремительно меняющим облик. Вы узнаете, передается ли гениальность по наследству, как рождаются лучшие идеи и как погибают шедевры.

У Вас впереди много удивительных открытий: настоящая писательница и настоящая принцесса, настоящая умная женщина и неподдельные герои своего времени, не придуманные рассказы о сером волке и… совсем не сказочном Драконе. Россия, которую мы потеряли, и Россия, которая еще не потеряна.
Мы ведь не думаем, что история — это прошлое?

Новая книга сенсационного проекта Бориса Акунина "ЛЮБОВЬ К ИСТОРИИ".

 

Елена Михалкова. "Кто убийца, миссис Норидж?".

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок издательства АСТ

Благопристойные английские поместья напоминают глубокие озера с темной водой. Что скрывается там, за невозмутимой гладью? Твердое надежное дно или коварные омуты, мелкие безобидные рыбешки или страшные зубастые чудовища?

Твердость духа, незыблемые принципы и типично английское чувство юмора помогают Эмме Норидж блестяще разрешать загадки, которые подбрасывает ей жизнь. Берегитесь, господа,  гувернантка выведет Вас на чистую воду!

В этот сборник вошли шесть потрясающих рассказов в духе старого английского детектива, посвященных расследованию гувернантки Эммы Норидж.

Шесть потрясающих историй в духе старого английского детектива, посвященных расследованию гувернантки Эммы Норидж!


Моя мультиварка.

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок издательства АСТ

Мультиварка — незаменимый помощник любой хозяйки на кухне. С помощью этого мфу (многофункционального устройства) можно варить, тушить, жарить, выпекать, готовить на пару и многое другое. И самое главное — этот прибор готовит в автоматическом режиме, практически не отнимая у хозяйки времени. Кроме того, мультиварка сохраняет полезные свойства продуктов.

Если Вы хотите приобрести или уже стали счастливой обладательницей этого незаменимого прибора, для начала разберитесь в его устройстве. Вам поможет эта книга. На ее страницах Вы найдете описание самой мультиварки, ее характеристик, основных режимов и дополнительных функций. Также книга содержит множество проверенных рецептов, каждый из которых сопровождается перечнем необходимых ингредиентов и пошаговым приготовлением блюда. И еще — для каждого блюда указаны время приготовления, количество порций и килокалорий, что тоже немаловажно.

Готовьте с удовольствием!

 

Сергей Агапкин. "Азбука йоготерапии".

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок издательства АСТ

В этой книге доктор Агапкин рассказывает о том, как восстановить и укрепить здоровье с помощью йоги. Йога многообразна и бесконечна, как сама жизнь. И каждый, кто практикует йогу, старается найти в ней свой путь, свои приемы очищения и просветления, укрепления здоровья и духовного роста.

Прежде чем выбрать свой неповторимый набор асан, необходимо узнать о них как можно больше, чтобы получить максимальную пользу и не пострадать от возможных побочных эффектов. И здесь на помощь приходит книга Сергея Агапкина.

На данный момент это самый подробный справочник по асанам, издававшийся на русском языке и составленный нашим отечественным автором. Столь полная подборка материала позволит сориентироваться в сложном мире йогических практик не только опытному преподавателю йога-студии, но и новичку, заинтересовавшемуся  этим учением.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы