USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 19:10 91.7250  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 19:10 97.9932  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На портале "Санкт-Петербург.ру" подведены итоги фотоконкурса "Петербург ОСЕНило"

05 Октября 2010, 12:41

Портал "Санкт-Петербург.ру" завершил фотоконкурс "Петербург ОСЕНило", который проводил в сентябре совместно c клубом концептуального искусства Photosession. В этот раз члены жюри долго не могли прийти к единому мнению. Сотрудники редакции и клуба голосовали за совершенно разные фотоработы.

Портал "Санкт-Петербург.ру" завершил фотоконкурс "Петербург ОСЕНило", который проводил в сентябре совместно c клубом концептуального искусства Photosession.

Напомним, что участникам предлагалось выложить фотографии НЕудручающего вида осеннего Петербурга, сломать стереотипы и доказать, что осенью в Северной столице есть место хорошему настроению.

В этот раз члены жюри долго не могли прийти к единому мнению. Сотрудники редакции "Санкт-Петербург.ру" и клуба Photosession голосовали за совершенно разные фотоработы.

В итоге, после конструктивных споров, первое место было решено присудить Павлу Кокорину за самое живое запечатление осени. Ему вручается сертификат на профессиональную фотосессию.

#imglib#7372#c

Второе место занял Денис Гарипов — автор сказочного фото "Тоннель в осень". Его приз - 2 часа бесплатной аренды фотостудии.

#imglib#7371#c

#imglib#7375#q   #imglib#7373#q  Бронзовым призером стал Евгений Овечкин с фотографией осенней Невы, омывающей Петербург.  Он также сможет в течение двух часов  бесплатно поработать в фотостудии.

Еще один специальный подарок от клуба концептуального искусства Photosession за "наиболее интересный сюжет" получает Kaguya Sumeragi. Он сможет в течение месяца бесплатно посетить любое мероприятие студии.

Photosession
Клуб концептуального искусства Photosession предлагает многообразие мероприятий, индивидуальный подход, творчество и партнерство.

Название "Photosession" клуб получил по одному из основных направлений своей деятельности. Во время фото-сессии человек находится в особом состоянии инсайта, его раскрепощенность, желание создать прекрасное позволяют проявить самую суть личности.

Клуб концептуального искусства Photosession — это пространство, где идеи обретают форму. В центре событий — вы. Вы творите вместе с нами, превращая мероприятие в настоящее искусство. Мы помогаем создавать уникальные образы, развивая творческую составляющую каждого человека.

В завершение с удовольствием дарим приз зрительских  симпатий. Два билета на спектакль в Театр имени В. Ф. Комиссаржевской  получает Анна Лебедева за яркий позитивный кадр, сделанный в Лопухинском саду.

Поздравляем победителей!!!

В ближайшее время всем призерам  будет отправлено сообщение с информацией о том, где и когда  они смогут получить призы.

#imglib#7374#c



Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы