USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 15:10 91.9022  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 15:10 98.1621  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Осенний сезон "Дефиле на Неве" открылся показами Юлии Скрыпник и Милы Васильевой

28 Сентября 2010, 12:37

Двумя показами коллекций дизайнеров Юлии Скрыпник и Милы Васильевой в минувшую субботу, 25 сентября, в ЦВЗ "Манеж" открылся 22-ой сезон петербургской недели моды prêt-a-porter "Дефиле на Неве".

Двумя показами коллекций дизайнеров Юлии Скрыпник и Милы Васильевой  в минувшую субботу, 25 сентября,  в ЦВЗ "Манеж" открылся 22-ой сезон петербургской недели моды prêt-a-porter "Дефиле на Неве".

Юлия Скрыпник, выпускница Университета технологии и дизайна, представила на "Дефиле на Неве" свою дебютную коллекцию. Тонкие шифоновые платья ярких расцветок из первой части напомнили о веселых нравах Moulin Rouge, а во второй части на подиум вышли лихие бандитки, образ которых был навеян одноименным фильмом Люка Бессона. Блузы с пышными рукавами и жабо,  элегантные корсеты,  многослойные юбки женственных амазонок не оставили равнодушными публику.  Задуманный образ модельер дополнила всевозможными аксессуарами — соломенными шляпами с цветами, крохотными шляпками с вуалью, ковбойскими сапогами и элегантными босоножками. 
 #imglib#7268#c
 #imglib#7269#c
 #imglib#7270#c

Воплощая идеи молодого дизайнера, стилисты и визажисты имидж-студии "Эстетиста", работающие над beaute и причёсками моделей агентства "Select de Lux", в очередной раз показали высочайший уровень мастерства.

Мила Васильева — художник и модельер, член Союза Дизайнеров России с 1998 года, поразила гостей фантастически красивой коллекцией "Диагональ времени". В течение показа в адрес автора неоднократно раздавались аплодисменты.  Платья и костюмы с  использованием отрезов, приобретённых в антикварных магазинах, вызвали удивление даже у искушенной аудитории, присутствовавшей на показе. Мила Васильева создала диагональ времени от прошлого к настоящему (от исторического костюма к современному), доказав, что женщина в платье от Милы Васильевой выглядит красиво и гармонично.
 #imglib#7271#c
 #imglib#7272#c
 #imglib#7273#c

Показ Милы Васильевой проходил при поддержке антикварных салонов ("Сокровища Петербурга", "Демак", "Старый угол", "Ренессанс", "Давка художника"), рекламного агентства "FISHKY", компании "Etalon Jenavi, фотосалона "Карла Буллы", цветочного салона "Флориса", арт-интерьер студии MI&, VArt Hall, сети магазинов "Обувной дворик" и журнала "Столицы и усадьбы".

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы