Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Матч "Динамо" - "Зенит" в режиме ФОТОонлайн!

12 Июля 2010, 10:49

Футбольное дерби "Динамо" (Петербург) - "Зенит" (Петербург) в режиме ФОТОонлайн. В режиме он-лайн вы увидите наиболее яркие моменты игры с комментариями под каждой фотографией.

МАТЧ ОКОНЧЕН

Обновление фототрансляции матча будет происходить каждые 5 минут (не забывайте делать Refresh страницы при помощи F5). В режиме он-лайн вы увидите наиболее яркие моменты игры с комментариями под каждой фотографией. Ход матча будет отображаться сверху вниз.

Итак, до начала матча остается примерно полчаса. Несколько минут назад фанаты "Зенита" устроили креативную акцию - они подъехали к стадиону "Петровский" на небольшом теплоходе, который со всех сторон был украшен баннерами и флагами "Зенита". Фанаты скандировали речевку "один город-одна команда!".

#imglib#6564#c
 #imglib#6568#c
Стадион "Петровский" за 30 минут до начала...
 #imglib#6569#c

До начала матча примерно 20 минут. Футболисты обеих команд приступили к разминке.
 #imglib#6571#c
 #imglib#6570#c
Стартовый состав "Динамо": Макаров, Давыдов, Сыропятов, Рогов, Сурков, Зимулька, Кантонистов, Гонежуков, Курнаев, Лобов, Козлов
Стартовый состав "Зенита": Жевнов, Анюков, Ломбертс, Мейра, Ламб, Денисов, Файзулин, Розина, Хусти, Лазович, Канунников.

18.45 Постепенно стадион "Петровский" начинает заполняться. Болельщики "Динамо" на 6-м секторе вывесили клубный баннер...

18.50 В данный момент диктор "Петровского" Константин Анисимов объявляет по стадиону составы обеих команд. Через некоторое время футболисты начнут выходить на поле.

18.57 На секторе "Динамо" пока наблюдается не более 50ти поклонников команды. Тем не менее, на всякий случай весь 6-й сектор (именно он отдан болельщикам "Динамо") охраняют два ряда сотрудников милиции по обе стороны сектора.

19.00 Итак, команды выходят на поле. Для дерби, которого не было с 1993 года, стадион пока выглядит пустынным.
 #imglib#6573#c
 #imglib#6575#c
 #imglib#6579#c
Сектор "Динамо":
 #imglib#6572#c

6" Пока атакует "Зенит". Вячеслав Малафеев наблюдает за игрой со скамейки запасных
 #imglib#6578#c
8" Штрафной разыграли "Динамо".Козлов пробил по воротам "Зенита" - Жевнов на месте.
 #imglib#6580#c
"Вы всего лишь бывший Петротрест" - скандируют фанаты "Зенита" в адрес соперника:
 #imglib#6581#c
16" "Зенит" забивает ГОЛ!!! Отличился Максим Канунников!
 #imglib#6583#c
 #imglib#6584#c
Футболисты "Динамо" пытаются контратаковать
 #imglib#6582#c
20" Данко Лазович видя, что Макаров вышел далеко из ворот пытался его перебросить. Мяч прошел над перекладиной.
25" Борьба в штрафной "Зенита"
 #imglib#6585#c
30" Еще один опасный момент у ворот "Динамо" - Анюков со своего фланга прострелил в штрафную и снова опасно пробил Канунников. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
32" Опасный штрафной удар исполнили динамовцы. Лобов пробил примерно метров с 23х - Жевнов отбил мяч прямо перед собой...
На левом фланге уверенно действует Микаэль Ламб. Пока по его краю еще никому не удалось пройти.
 #imglib#6586#c
 #imglib#6587#c
39" Розина хорошо принял мяч возле штрафной соперника, после чего отдал пас на одиноко стоящего Лазовича. Сербский легионер "Зенита" пробил по воротам неудачно.
43" Анюков получает желтую карточку за нарушение в середине поля против Любомира Кантонистова.
До конца первого тайма остается несколько минут. Футболисты "Динамо" пытаются прессинговать.
 #imglib#6588#c
45" Перед окончанием 1го тайма динамовцы пробили штрафной в опасной близости от ворот "Зенита". Однако, мяч пролетел над перекладиной. ВСЕ! Свисток арбитра, первая половина завершена. 1-0 в пользу "Зенита".
 #imglib#6589#c
 #imglib#6590#c
Запасные "Зенита" размялись в перерыве:
 #imglib#6591#c
46" начался второй тайм
У "Динамо" вместо Козлова появился Никита Колесников. В составе "Зенита" пока замен не было.
48" Атака "Зенита"
 #imglib#6592#c
53" за игру рукой назначен пенальти в ворота "Зенита". Пенальти реализовал Рогов
 #imglib#6593#c
 #imglib#6594#c
55" Спустя всего 2 минуты Алессандро Розина вновь увеличивает разницу в счете!!! 2:1!!!
 #imglib#6595#c
 #imglib#6596#c
59" Выходит Мигель Данни вместо Лазовича
60" Хусти с левого фланга сделал прострел в штрафную "Динамо" и Розина делает дубль!!! 3:1!!!
 #imglib#6597#c
 #imglib#6598#c
 #imglib#6599#c
67" Данни получив пас из центра поля провел мяч до вратарской после чего прострел на Канунникова. У последнего удар не получился
 #imglib#6600#c
Александр Анюков по традиции не уступает в единоборствах
 #imglib#6601#c
68" Канунников выйдя один на один с Макаровым обыграл вратарь, но мяч после его удара попал в штангу
 #imglib#6602#c
 #imglib#6603#c
72" Розина уходит с поля под овации болельщиков. Вместо него появляется Алексей Ионов
74" Ионов прошел по флангу, на дриблинге обвел двух защитников и отдал пас на Канунникова. После его удара мяч снова ушел на фланг, где его подобрал Хусти. После навеса в штрафную опасно пробил Данни.