26

Re: Стрельба в нападающего

Потерпевший, выздоравливай!
А я с обеих рук стреляю одинаково: обычно все в пределе 8 ложатся, но кучность жуткая… Личный рекорд 28 серией из 3-х.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

27

Re: Стрельба в нападающего

Да уж, выздоравливай!

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

28

Re: Стрельба в нападающего

to Потерпевший ветеран :
Вам сейчас как нильзя кстати надо учиться стрелять с левой руки.
Самое главное у Вас есть реальный стимул,а не просто так для понта,типа я и слевой стреляю.Как говорится,жизненная необходимость.
В Армии я и с левой руки достаточно хорошо стрелял с Макарова.Сейчас не знаю,давно это было.
Но всё равно,желаю скорейшего выздоровления не зависимо от результатов вышей "левой" стрельбы.
Правой,ей и в "бубен" гопу бить удобнее wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

29

Re: Стрельба в нападающего

Извините за офф, но это в пользу Потерпевшего. Как наполовину врач, могу порекомендовать методику скорейшего восстановления после перелома, но это зависит от характера перелома. Если в общих чертах, то кость быстрее срастается при физической нагрузке. Например: если можешь шевелить пальцами - надо больной рукой сжимать эспандер. И т.п. Посоветуйтесь со своим врачём. Ещё раз желаю выздоровления!

D.V.C.

30

Re: Стрельба в нападающего

Потерпевший, выздоравливай!
PS: гипс - орудие ударно-дробящего действия... неплохо онако и лицензия не нужна, но всетаки выздоравливай!

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

Re: Стрельба в нападающего

aspid пишет:

Гипс, как средство самообороны - это тоже сильно! smile Выздоравливайте, уважаемый!

пасиб ) но если этим гимпсоли ещё обороняться то совсем тяжело будет с рукой ...

Кровь за кровь.

Re: Стрельба в нападающего

Всем спасибо уже гораздо лучше, прау недель и всё будет ОК.. кость не основная а лучевая .. тонкая которая.. заростёт... а с левой буду практиковать.. уже научен.. жизнью...

Кровь за кровь.

33

Re: Стрельба в нападающего

Я тоже ломал лучевую кость, два раза в одном и том же месте... приятного мало.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink