101

Re: Скоро выборы...

aspid пишет:

Никакого патриотизма в том, чтобы работать в добывающей или энергетической отрасли, да и где бы то ни было ещё - нет. Бабки платят, работа устраивает - работаешь. Если нет - уё... Всё остальное - НЫТЬЁ.

Вот поэтому лет через 5-10 в розетке не будет электричества, а в кране горячей воды. А может и холодной. smile

aspid пишет:

Если интересно - ты почти угадал - я теперь учредитель и директор транспортной компании.

И от куда же я это узнал smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

102

Re: Скоро выборы...

T96 пишет:

Вот поэтому лет через 5-10 в розетке не будет электричества, а в кране горячей воды. А может и холодной. smile

Вот тогда - поставлю ветряную электростанцию. Скважина уже пробурена - вода своя.

И вообще - хорош трындеть - пора за стол. Ещё раз всех с праздником!

D.V.C.

103

Re: Скоро выборы...

Электричество ни куда не денется, воды на наш век тоже хватит, а напряжёнка будет с парковочными местами, вернее она уже началась и какой-нибудь складной карманный наногараж ещё не скоро придумают....
Всех с наступившим новым годом, мирного неба над головой и здоровья  smile

104

Re: Скоро выборы...

Хех. В Новы год Путин писал свою программу))
Оборжешься.
http://forum.novgorod.ru/attachment.php?attachmentid=49841&d=1326696545

105

Re: Скоро выборы...

За кого голосовать-то будете, товарищи?
Судя по результатам прошедших выборов, Миронов имеет все шансы попасть во второй тур с Путиным и набрать во втором туре значительно больше голосов, нежели это могли бы сделать Зюганов или Жириновский. У Миронова их может быть порядка 45%, у Путина – порядка 55%. Путин, разумеется, побеждает, но если Миронов добьется такого высокого результата, это может открыть перед ним весьма серьезные перспективы для реализации социальной программы партии «Справедливая Россия».
При этом, думаю Диму сместят.

106

Re: Скоро выборы...

Хрен редьки не слаще.

D.V.C.