26

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Ты чо, карел штоли? Учи русский язык. Пригодится. (с) smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

27

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Leon пишет:

Ты чо, карел штоли? Учи русский язык. Пригодится. (с) smile

А ты пиши по Русски, пожалуйста....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

28

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Тот кто задал вопрос - понял http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif

Отредактировано Leon (08.03.2009 01:44:10)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

29

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

spectro82 пишет:

Леон, жжошь)

Во-во!
На жовто-блакитной незалэжно-самостийной мове размовляет smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

30

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

@lega пишет:
spectro82 пишет:

Леон, жжошь)

Во-во!
На жовто-блакитной незалэжно-самостийной мове размовляет smile

И еще на нескольких. В чем проблема?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

31

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

@lega пишет:
spectro82 пишет:

Леон, жжошь)

Во-во!
На жовто-блакитной незалэжно-самостийной мове размовляет smile

Личная просьба. Не стоит коверкать язык. Любой. ИМХО неграмотность (я не про опечатки) - неуважение к самим себе.

Вот от такие посты http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtop … 667#p45667  просто читать противно. Это ж надо ТАК писать. 7 грубых ошибок в 4 строках. Не считая опечаток. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

Отредактировано Leon (08.03.2009 04:28:29)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

32

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Leon пишет:

Ты чо, карел штоли? Учи русский язык. Пригодится. (с) smile

Если быть реалистом,то лучше учить КИТАЙСКИЙ!!!
Он точно скоро пригодится wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

33

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

"Ситуация такая - УДАР не сертифицирован МВД Украины. А по некоторым признакам является спецсредством. Выводы делайте сами."

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

34

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Leon пишет:
Батя пишет:

В Украине Разрешено использовать УДАР???

Ситуація така - УДАР не сертифікований МВС України. А по деяких ознаках є спецзасобом.  Виводи робіть самі smile

Admiral Benbow пишет:

"Ситуация такая - УДАР не сертифицирован МВД Украины. А по некоторым признакам является спецсредством. Выводы делайте сами."

Угу, а как-же ЗоО, точнее его отсутствие.!?!?...

Отредактировано ALFA (08.03.2009 11:26:59)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

35

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

ALFA пишет:
Leon пишет:
Батя пишет:

В Украине Разрешено использовать УДАР???

Ситуація така - УДАР не сертифікований МВС України. А по деяких ознаках є спецзасобом.  Виводи робіть самі smile

Admiral Benbow пишет:

"Ситуация такая - УДАР не сертифицирован МВД Украины. А по некоторым признакам является спецсредством. Выводы делайте сами."

Угу, а как-же ЗоО, точнее его отсутствие.!?!?...

Есть регулирующая инструкция МВД.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

36

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Leon пишет:
ALFA пишет:
Leon пишет:

Ситуація така - УДАР не сертифікований МВС України. А по деяких ознаках є спецзасобом.  Виводи робіть самі smile

Admiral Benbow пишет:

"Ситуация такая - УДАР не сертифицирован МВД Украины. А по некоторым признакам является спецсредством. Выводы делайте сами."

Угу, а как-же ЗоО, точнее его отсутствие.!?!?...

Есть регулирующая инструкция МВД.

Ой-ой-ой, как много проку с вашего МВД.
Да и потом, что там написано, ась.??? Прошу привести текстик....

Отредактировано ALFA (08.03.2009 15:22:26)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

37

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Мотадор пишет:

был у меня удар 1  он никакой увы оказался с перцем, ношу только травматы
но если вам поможет расскажите пожалуйста

На самом деле УДАР не так плох, как его "малюют", было в бытность (правда единажды), что применял, так сказать на поражение. Эффект был вполне хорош, а дело было зимой и в мороз (правда я из машины только вышел и балоны были тепленькими).

Чирканул пару строчек...

38

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Dimis пишет:
Мотадор пишет:

был у меня удар 1  он никакой увы оказался с перцем, ношу только травматы
но если вам поможет расскажите пожалуйста

На самом деле УДАР не так плох, как его "малюют", было в бытность (правда единажды), что применял, так сказать на поражение. Эффект был вполне хорош, а дело было зимой и в мороз (правда я из машины только вышел и балоны были тепленькими).

С возвращением....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

39

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

никто не говорит что УДАР-1 плох, все говорят что УДАР-2 не так хорош как первый. Ни БАМы ни он сам пока не оправдывает возложенных на него надежд.

Ад переполнен - я вернулся!

40

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

ALFA пишет:
Dimis пишет:
Мотадор пишет:

был у меня удар 1  он никакой увы оказался с перцем, ношу только травматы
но если вам поможет расскажите пожалуйста

На самом деле УДАР не так плох, как его "малюют", было в бытность (правда единажды), что применял, так сказать на поражение. Эффект был вполне хорош, а дело было зимой и в мороз (правда я из машины только вышел и балоны были тепленькими).

С возвращением....

пасиб! smile

Чирканул пару строчек...

41

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Не покупайте "Удар". Это не более чем детская игрушка. Подробнее можно узнать тут: www.emaenu.pisem.su/ydar.htm

42

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Ну...вывод один:"Удар" ни в одной из модификаций пока не составляет серьёзной конкуренции хорошему ГБ.
ГБ осечек не даёт и струя уверенно на метр лупит.
Имел в виду аэрозальные ГБ,со струйными дела не имел.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

PisemNet пишет:

Не покупайте "Удар". Это не более чем детская игрушка. Подробнее можно узнать тут: www.emaenu.pisem.su/ydar.htm

неопознаннописательный объект объявился...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

44

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

может у Вас БАМы учебные были?;)
недавно побаловался "игрушкой" на даче - никаких осечек))))
ВЫВОД:
обвинения ничем не аргументированы
производитель БАМ не указан
я бы на месте собаки Вам бы пол ж..ы откусил

Подробнее отдельным донесением

45

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Вообщем, целая оценка по 10 бальной по моему мнению это 6 из 10.
Устройство достаточное не плохое, даже достаточно хорошее, но не идеальное.
Ударная мощность действительно не соответствует заявленной, но все же использовать газовое оружие дальше чем на 1.5 метров чисто смысла не вижу, еще и если на отрытом пространстве т.е. улице.

А теперь о практике, было куплено две упаковки бамов с пауком на коробке под названием ТАРАНТУЛ, в которых помимо самого ирританта присутствуют чернила, т.к. сказать для содействия поиску и опознанию, разумеется в случае немедленного заявления в милицию. И так, первый выстрел был произведен на улице в почти безветренной обстановке, и на расстоянии двух метров от кирпичной стены, следы тусклые от чернил остались те кто был по бокам в 1 метре от места удара жидкости особого эффекта не почувствовали.

2-ой БАМ, закрытое пространство - подъезд. Кол-во участников во время теста 4 человека,  двое по бокам от места выстрела, на расстоянии примерно метра. После выстрела, из эффектов у всех кто был в близи от стены по бокам началось жжение, першить горло не першило, но в носоглотке было не приятное ощущение, я зайдя в облако так же почувствовал при вдохе не приятное ощущение от этого и уже секунд через 10 аналогично началось жжение лица, от облака которое вроде уже фактически испарилось. продолжался довольной слабый но удовлетворительный эффект минут 20-30, ибо метание совершалось не прицеливаясь на поражение объекта как такового, но потенциальные жертвы получили так сказать хороший результат.

3,4, 5-ые БАМы. закрытое пространство  - лифт, не грузовой. Кол-во участников 1 жертва, один обороняющийся - я. Опять же непреднамеренное поражение жертвы, но максимально близкое к этому, метание газа на расстоянии 30-40 см от головы жертвы. Итог данного случая smile Лифт ехал до 9 этажа с 1, выстрел был совершен на 3, потенциальная жертва получила ну очень достойный эффект, обороняющийся не обошелся без последствий было. Несколько капель попало на руки, и облако разошлось все же по всей площади лифта, лицо жгло, но не так сильно, более руки, и основной эффект на дыхание, было сложно дышать. Далее, потенциальная жертва была изменена для конспирации smile) по собственному желанию захотел человечек попробовать, опять же метание 30-40 см от головы, НО случается не приятное БАМ не вылетает, разбираться в неполадке не начинаю, т.е. учебный форс-мажор, и нажимаю второй раз на курок, БАМ вылетает, НО газ опять же не выходит из гильзы, опечалило слегка, но опять же не останавливаясь было произведено 2 нажатие (4 бам) и он вылетает без выброса газа, и уже разочаровавшись нажал последний раз (5 бам) и.. выброс газа произошел, и опять же достойный эффект на потенциальную жертву и меня. Почему произошли осечки? Из-за подавателя патронов, из-за которого как описывал автор обзоры происходят то что БАМ отходит от точки готовности для стрельбы в непригодное для стрельбы состояние - 8 мм. Брак бамов исключаем, ибо бамы позже были выстрелены в подъезде.

46

Re: УДАР М2 глазами и руками обладателя

Забыл о чернилах, есть но тусклые, висят на стенке подъезда и лифта уже второй месяц.