26

Re: пневматика или травматика

RoMAN1985 пишет:

>>НЕСИ СЕБЯ В КАЧАЛКУ

ага и будеш ссыкливый бугай, бокс, борьба а по теме если здоровье дорого лечше бегать быстрее учись. ИМХО тренер всегда говорил что лучше избежать стычки с несколькими отморами чем потом суп через соломинку кушать.

лучший бой-не состоявшийся бой.
соглсасен, но ссыклт\ивость уже зависит не от состояние тела, А ОТ ЛООСТОЯНИЯ МОЗГАИ ДУШИ.
хотя это не значит что надо лезть в драку.

27

Re: пневматика или травматика

Veterinar пишет:

каждым оружием надо уметь пользоваться - при случае можно и пневму в самооборонных целях эффективно использовать, .

чисто как ударно дробящим.
сами же подумайте, если ребята хардбольщики в каждом хардбольном бою н раз получают хэдшёт, то этоже чтото значит.
п.с. у меня девушка студентка увлеклась хардболом и я сам не раз получал из аникса и ничего кроме жжения не чуствую.

Re: пневматика или травматика

Выскажите своё мнение про Удар. Стоит его покупать или что он есть что нет. Много различных отзывов о нём

29

Re: пневматика или травматика

остап пишет:
Veterinar пишет:

каждым оружием надо уметь пользоваться - при случае можно и пневму в самооборонных целях эффективно использовать, .

чисто как ударно дробящим.
сами же подумайте, если ребята хардбольщики в каждом хардбольном бою н раз получают хэдшёт, то этоже чтото значит.
п.с. у меня девушка студентка увлеклась хардболом и я сам не раз получал из аникса и ничего кроме жжения не чуствую.

Ага. Вы побегайте как страйкболисты - без защиты (только очки) - посмотрим как почувтсвуете только жжение smile

Не будите во мне хомячка!

30

Re: пневматика или травматика

ALFA пишет:
Veterinar пишет:

Начните с газового оружия (УДАР, ГБ) либо газовые пистолеты - они приучат к ощущению оружия и самоконтролю.

Они так-же как и травма и пневма в нашей стране оружием не считается, ну больно будет, но не больше. Так что уж тут говорить про безобидные  (УДАР, ГБ), уж они точно не дадут "ощущению оружия"....

Пневматика говорите для самообороны, "ощущения оружия", вот вам случай.

http://talks.guns.ru/forummessage/23/150901-31.html

санек00718 пишет:

Смертельная охота на зайца или на куропаток. Очень хороший охотник (стаж 18 лет) погиб при неосторожном обращении с оружием - это официальная версия. Как все было, история умалчивает. Нашли в машине с открытой дверью и пулей 5,5мм в головном мозге. Ружье Эдган стояло за водительским сидением. Пуля попала в правую заднюю нижнею часть черепа. Практиковалась охота из машины. Охотник был очень грамотный, охотился с огнестрелом-карабином на сохатого, волков, песца. Всегда был с добычей. В последние 2 года увлекся пневматикой и вот результат. Место события - г. Мирный, Якутия. Светлая память ему. Лично знал, отличный человек был. Так, что пневматика, а особенно мощная, это очень опасное оружие и всех, Уважаемые прошу обращаться с ним, как с настоящим оружием, а не как с какой-то пукалкой. С уважением, Александр.

Так это БЫЛ опытный охотник, и даже он не воспринимал свою винтовку всерьёз, за что к стати и поплатился, а тут детвора....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

31

Re: пневматика или травматика

миша1234567 пишет:

Выскажите своё мнение про Удар. Стоит его покупать или что он есть что нет. Много различных отзывов о нём

Стоит, но только с нормальными БАМами.

По поводу пневмы: задача самообороны не покалечить противника, а остановить нападение.

Ад переполнен - я вернулся!

32

Re: пневматика или травматика

Как показывает практика: хороший дрын - самая лучшая вундервафля  big_smile

33

Re: пневматика или травматика

Андрюха пишет:

Ага. Вы побегайте как страйкболисты - без защиты (только очки) - посмотрим как почувтсвуете только жжение smile

не ну как деваха по самые зубы одетая, а я чиста раза два там был вообще без никакой защиты. даже очков не имел потомучто не играл.
и с второго этажа какойто нехороший человек пулял в меня. главное нехороший человек популял и скрылся.
(сами посудите нормально ли стрелять по человеку у которого нету защиты глаз???????????? mad )

блин честное слово говорю знал бы кто отомстил бы так что он со своим шараплюем не один месяц ходил бы к практологу.

Отредактировано остап (15.04.2010 21:27:10)

34

Re: пневматика или травматика

остап пишет:
Андрюха пишет:

Ага. Вы побегайте как страйкболисты - без защиты (только очки) - посмотрим как почувтсвуете только жжение smile

не ну как деваха по самые зубы одетая, а я чиста раза два там был вообще без никакой защиты. даже очков не имел потомучто не играл.
и с второго этажа какойто мудило  пулял в меня. главное падонок популял и скрылся.
(сами посудите нормально ли стрелять по человеку у которого нету защиты глаз???????????? mad )

блин честное слово говорю знал бы кто отомстил бы так что он со своим шараплюем не один месяц ходил бы к практологу.

Ну нехоршие люди есть всегда - и по неигровым территориям (лагерям) стреляют и по грибникам - тут уж никуда не денешься.
P.S. админ дает предупреждение даже за завуалированный мат, а уж за открытый.

Не будите во мне хомячка!

35

Re: пневматика или травматика

не суть хороший, нехороший.
суть в том что ну никак не подействовали эти шакрики.

Re: пневматика или травматика

остап пишет:

не суть хороший, нехороший.
суть в том что ну никак не подействовали эти шакрики.

это смотря куда ими "бросить".... big_smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

37

Re: пневматика или травматика

мысль понял, но все таки  а кроме глаз уязвимых месть для шараплюя нет.

зато вы навели меня на мысль
оказывается пневматикой можно не только пользоваться как ударнодробящим, но и как метательным.
ведь народной вундервафлёй (мп654) можно и кидаться.

Re: пневматика или травматика

кидаться есчё как можно....особенно в упор,в летний период... big_smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...