Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Редкий случай однако!

Отредактировано Андрей Off_ (24.08.2009 11:20:26)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

52

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

spy-boy пишет:

Спасибо за совет. Вчера купил патроны "техкрим" сталь и немного разжал пружину возвратника.  Попробую сегодня отстрелять. НА официальном сайте "Техкрим" написали что патронов в латуни можно не ждать.

Респект Техкриму!http://content.foto.mail.ru/inbox/serzh07/_myphoto/i-44.jpg 2 недели назад стрелял АКБСом(10 шт.) и 15 Техкримом.АКБС !!ВСЕ!! 10 шт. вытаскивал бокорезами из патронника...Техкрим-14 штатно,последний-печная труба! Сегодня ездил за грибами(полное Зеро,однако:D) и решил добить техкрим,все прошло хорошо,но посмотрите на гильзы!!! даже ни малейшего подутия,ни лопнули,треснули! Это из не чищенного неделю Стримера 007....(не досуг было,работа замотала :-( ) P.S. Патроны 01/09http://content.foto.mail.ru/inbox/serzh07/_myphoto/i-42.jpg http://content.foto.mail.ru/inbox/serzh … o/i-43.jpg

53

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Ну на последней фотке вроде на гильзе небольшое подутие есть,или мне просто показалось.
У меня в МР-81 почти все техкримовские гильзы  обмеднённые дует,пару раз пришлось отвёрткой выковыривать из патронника.
В белой гильзе Техкрим дует меньше.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

54

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Показал бы я вам что с вашим хваленым "техкримом" происходит, да не знаю как ссылку на фото сделать smile)

55

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

spy-boy пишет:

Показал бы я вам что с вашим хваленым "техкримом" происходит, да не знаю как ссылку на фото сделать smile)

[img]адрес-фото[/img]

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

56

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

spy-boy пишет:

Показал бы я вам что с вашим хваленым "техкримом" происходит, да не знаю как ссылку на фото сделать smile)

Да я вживую ЭТО видел wink
Причём только на МР-81-ом.
На Макарыче и на Хорьке всё нормально.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

У меня дует только 80ку климовские,остальные тьфу тьфутьфу...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

58

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

spy-boy пишет:

Показал бы я вам что с вашим хваленым "техкримом" происходит, да не знаю как ссылку на фото сделать smile)

Да знаю я что с ними происходит( и рвало повдоль,и клинило),просто сейчас у нас в городе из 9мм,только АКБС и Техкрим в стали. АКБС-однозначно больше не возьму...а Т-м приятно удивляют,2-я пачка и не одного косяка,тьфу-тьфу!

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Всем уже давно известно, что Стримеры капризные к патронам,но если что-то нормально идет, значит то, и нужно "употреблять"...вот постепенно проблемка и решается.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

60

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Капризными были первые партии (если верить инету) - мой кушает все патроны - пока ни разу не подавился smile от Техкрима до Магнумов.

Не будите во мне хомячка!

61

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Андрюха пишет:

Капризными были первые партии (если верить инету) - мой кушает все патроны - пока ни разу не подавился smile от Техкрима до Магнумов.

А не страшно Магнум в легкосплавной ствол пихать?
Их даже в стальной Хорёк со старым стволом не рекоммендуют.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

62

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

@lega пишет:
Андрюха пишет:

Капризными были первые партии (если верить инету) - мой кушает все патроны - пока ни разу не подавился smile от Техкрима до Магнумов.

А не страшно Магнум в легкосплавной ствол пихать?
Их даже в стальной Хорёк со старым стволом не рекоммендуют.

Пихать не страшно - стрелять тоже smile
Пару магазинов Магнумом настрелял - пистолет не развалился (пружину ставил усиленную) - и поставил магазин на БД.
Отсрелял 3 коробочки Техкрима - не так убойно, но для пострелушек самое то - ствол дольше прослужит.
Патронник не полировал - вообще ничего не делал (только смазал как из коробки достал).
Ни одного клина, ни трещин, ни одного недовыброса и пр. Нашел латунные патроны - тоже скушал охотно smile

Не будите во мне хомячка!

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Поздравляю со всеядным другом...повезло.партия 014 или еще позднее?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

64

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Андрей Off_ пишет:

Поздравляю со всеядным другом...повезло.партия 014 или еще позднее?

Спасибо smile
У меня номер: 0130xxx
013 партия.

Не будите во мне хомячка!

65

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

spy-boy пишет:

Проблема в том, что не могу найти патроны. Латуни нигде нет уже больше полугода. Все остальное дует. Пробовал полировать. Результат тот же. Сталь АКБС вообще еле выбиваешь. Друг дал пару патронов техкрима. Они вроде ничего, но один осекся. Вообщем уже полгода пистолет валяется в смазке в сейфе. Может кто знает альтернативы латуни или где достать вышеуказанную. буду рад любым советам.

Так вроде сейчас все патроны всех производителей есть в Москве.

66

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Вообще то подутие гильзы-результат большего, чем нужно, диаметра патронника и шлифовка, явно не уменьшит этот зазор.

И пока погрязшее в грехах человечество будет испытывать необходимость в уничтожении себе подобных, пистолет «ТТ» никогда не выйдет из употребления.

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Возможно,но не факт...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

68

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Слышал и читал много про то, что Стример патроны не все ест, но купил 2014. Очень хотелось))) 2 недели не мог отстрелять, пришлось до отстрела регистрировать. Сегодня отстрелял на свой страх и риск. 10 шт. Мангум АКБС. Все без задержек и подутий. Гильза стальная. Потом 10 шт. Техкрим 70 Дж. Полет нормальный. Потом 2 магазина в перемешку Техкрим 70 Дж и Магнум АКБС. Все нормально, без задержек. Последний магазин в темпе. Все ок. Может от партии зависит. У меня 016 ххх. Придя домой обнаружил, что Техкрим 70 Дж завальцовка как была с шариком так и осталась, а вот АКБС Магнум завальцовка "распрямилась". Потом решил стреляные гильзы в патронник "примерить" и вот что оказалось, что Техкрим вкладываются легко, а вот АКБС Магнум с трудом. Посему и сделал вывод, что АКБС Магнум сильнее Техкрима 70 Дж. Спросите чем сильнее, так если гльза одна и таже, так почему одну дует, а вторую нет??? Похоже навеска там другая или шарик более твердый. В любом случае Техкрим 50 Дж и 70 Дж ничем не отличаются и действительно Техкрим 70 Дж выдает только на Макарычах последних партий, а на всем остальном только свои 50 Дж. Каждый делает выводы сам..

69

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Насчет диаметра патронника, у меня патронник один и тот же, а разных производителей переваривает по-разному. Значит все дело в патроне. Скоро испытаю Убойные+. Потом доложу. Если не разорвет мой Стример. Если разорвет, все равно куплю второй и буду избирательнее к патронам. Кстати выстрел очень громкий, в поле закладывает уши. Кучность очень хорошая. Куда целился, туда и попадал. В банку из-под пива Балтика можно всегда попасть с расстояния 5-6 метров, но не по вертикали, а по горизонтали. в итоге расчленили несколько банок пополам. Расстояние мерили рулеткой)))).  В итоге, после эксперимента и Балтики отстреляли всего 90 патронов: 2 пачки Техкрима 70 Дж и 2 пачки АКБС Магнум. Все без задержек и из коробки. Так что считаю что Стример вполне адекватное оружие для пострелушек. Теперь насчет самообороны. Учитывая  количесто выпитого и время года, куртка кожанная (старая)+свитер тонкий+водолазка+футболка вместо майки=эффект минимальный, боль кратковременная есть, но потом снова хочется выпить и вперед на баррикады)))). Но это в туловище, а вот если  в ноги или голову, то тут, извините, не стал бы эксперементировать. Бутылки бьет,фанеру шьет....

70

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

На слух ТехКрим 50 Дж и 70 Дж из Макарыча разные по громкости.70 Дж громче.
Макарыч со старым стволом с давленными зубками.
Убойные + 80 Дж КСПЗ ещё громче и отдача в руку сильнее.
На "бронепробитие" ещё не пробовал.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Ну вот тебе и русский человек все изобретает и изобретает...!А на видео не снимали случайно ваши отстрелы...с привеликим удовольствием посмотрел бы на "куртку"...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

72

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Нет на видео не снимали, т.к. не было камеры, да и попробывать на себе получилось спонтанно, после горячительного. Как Вы понимаете дело было на даче, кога поеду попробую снять на фото результат на куртке, но могу сказать что это несколько дырочек, часть насквозь, а часть надорвана, чьи патроны пробили, а чьи надорвали не знаю. Хожу с синяками и кровоподтеками, болят, но все же не критично. А кстати, забыл сказать что шарики, которые нашли все ровные без надрывов, значит зубы их не рвут. По очучениям АКБС жестче чем Техкрим. От дерева, а точнее от коры дерева (дуб) АКБС все отскочили оставив углубление и отщепнув кору в этом месте, а вот ТК пару штук застряли в коре. Не знаю к чему это, но все же разница есть.

73

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

Почитал я все вышеизложеное,вот поделюсь своими наблюдениями...У меня Стример с порядковым номером 010ххх,вот что могу рассказать - после покупки произвел неполную разборку,почистил,смазал "Баллистолом",и все..Также были куплены 2 коробки Техкрим 9 Р.А. 50 Дж. в биметалле - НИКАКИХ нареканий! Спустя полгода купил еще 3 коробки Техкрима и началось - гильзы дует,рвутся,без отвертки никак не вытащишь,суммарно из 60 патронов второй партии больше половины - полное Г...!!! купил после АКБС обычные 50 Дж. и Магнум,про проблемы забыл вообще. Мое мнение такое,что иногда попадается заводской брак патронов,но как это отследить - пока не знаю,если только опытным путем )))Да,чистил раз в 1-1.5 месяца,даже если не применял

Re: Не могу решить проблему со СТРИМЕРом, подскеажите, кто, что знает!

100 из 100 дело в патронах...бывают чаще всего галимые...хотя...кто знает.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...